Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Юмор
Юмор
MivikДата: Среда, 17.06.2009, 22:27 | Сообщение # 91
приходит мужик к батюшке-батюшка согрешил я.две недели назад иду по городу ,тут тучки налетели гром молния,дай думаю к куме зайду пережду ,чайку попили.. согрешил с кумой.Батюшка-сын мой ,Бог простит.. а вот неделю назад иду я значит с работы домой,тут тучки набежали гром молния,дай думаю к тёще забегу.чайку попили..короче согрешил... Бог простит тебе сын мой.. А вот буквально два дня назад иду я значит по городу тут тучки налетели гром дай думаю до свояка зайду,выпили по сто грамм..согрешил со свояком батюшка.. батюшка подошёл к окошку глянул и говорит-Сын мой а не пошёл бы ты на х... а то я гляжу дождь собирается
Российская Федерация
ChelowegДата: Четверг, 18.06.2009, 00:05 | Сообщение # 92
Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил???" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж жене: " - Ты чего, о*уела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб biggrin


Российская Федерация
max42rusДата: Четверг, 18.06.2009, 00:45 | Сообщение # 93
M9ISoRuBk@
Урок гигиены.Учительница рассказывает о том, что вредно целовать животных.
-Кто может привести пример?- спрашивает она.С
места поднимается мальчик.
- Ну,Вовочка,расскажи,что ты знаешь.
-Моя тетя часто целовала свою собаку.
-И что случилось?
-Собака сдохла.

Работал в Монголии, инженером-строителем где-то в середине 80-х. Построили наши специалисты там больницу, и после этого из СССР завозили туда оборудование, расходные материалы, ну, и т. д. И вот принимает там какой-то местный монгольский начальник ящики со шприцами, бинтами, и прочим инвентарем, и очередь доходит до ящика с резиновыми напальчниками. Монгол внимательно на них смотрит и произносит:
- Хмм... презервативы? Детские что-ли? Первый раз вижу!




max42rusДата: Четверг, 18.06.2009, 00:55 | Сообщение # 94
M9ISoRuBk@
- А почему в компьютере на "рабочий стол" выкладывают "обои", а не скатерть?!

- Монитор вертикальный - скатерть сползёт... biggrin biggrin biggrin




max42rusДата: Четверг, 18.06.2009, 01:23 | Сообщение # 95
M9ISoRuBk@
Работал я в начале 90-х вожатым в пионерлагере. В каком - говорить не буду, стыдно... И был там туалет, ничем особо не примечательный, стандартный такой дощатый загородный домик с ямой выгребной, доской с
прорезанным очком, все такие знают. Но, если подойти к этому домику с тыла, там обнаруживался лючок (для ассенизационного шланга) и, если этот лючок откинуть, то можно было заглянуть внутрь и увидеть задницу
посетителя, сидящего на очке. Как только пионеры это узнали, то сразу придумали такую шутку - на длинную палку одевалась набитая песком резиновая перчатка и, как только посетитель заходил внутрь, пионеры
подкрадывались к туалету, откидывали люк (вонь, кстати, была жуткая), и совали эту растопыренную перчатку прямо в задницу сидящему на очке.
Жуть!!!! Я сам пал жертвой... Неописуемое ощущение , когда во время дефекации тебя хватает за задницу из пучин выгребной ямы холодная как у покойника рука!!! Я чуть не поседел!!! Мы (вожатые) конфисковали это жуткое устройство, но однажды, крепко выпив, решили и сами разыграть эту шуточку с кем-нибудь. Спрятались в
кустах, дождались посетителя и совершили все вышеописанное. Это оказалась жена начальника лагеря... Никогда не забуду как, выбив в туалете дверь, неслась по центральной аллее, путаясь в спущенных штанах и какая на бегу от страха, 100-килограммовая истошно орущая тетка, пугая приехавших на WEEK-end родителей пионеров.




mR_AndronДата: Четверг, 18.06.2009, 11:25 | Сообщение # 96
Советую почитать до конца)
Нелепые случаи:

После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников.

Иракскому террористу Каю Рахайету, не хватило денег на марки, которые он наклеил на посылку с бомбой, поэтому почтовая служба прислала ее с отметкой «возвращено отправителю». Забыв, что именно находится в посылке, незадачливый террорист вскрыл ее и взлетел на воздух вместе со своим домом.

Владелец бара в Арлингтоне отказался налить очередную порцию спиртного сильно «набравшемуся» клиенту. Тот вспылил и начал избивать попавшуюся под руку официантку. Оттащив разбушевавшегося нарушителя спокойствия от женщины, посетители бара вызвали полицию. Hо побывать в полицейском участке герою было не суждено. Вырвавшись «из плена», он выбежал из бара на улицу, где и был сбит насмерть подъезжающими полицейскими машинами.

Hе сумев удержать грузовик на дороге, водитель врезался в телеграфный столб, который, естественно, опрокинулся. Выбравшись из кабины, шофер увидел, что один из проводов упал прямо поперек машины и решил перерезать его при помощи ножниц по металлу. Его смерть была похожа на казнь на электрическом стуле.

Один из жителей штата Теннеси решил пощекотать себе нервы, промчавшись на автомобиле по железнодорожному переезду перед проходящим поездом. Все было бы удачно, если бы еще один герой не решил сделать тоже самое. В результате оба погибли, столкнувшись друг с другом на огромной скорости по одну из сторон переезда.

Один из жителей Глазго решил полакомиться медными электрическими проводами, которые питают электропоезда. Дело в том, что в промежутках между поездами ток по проводам не течет. План злоумышленника мог бы сработать, если бы расписание электричек, найденное в обугленном как и тело кармане, не оказалось устаревшим — поезд прибыл на 10 минут раньше...

Добавлено (18.06.2009, 11:24)
---------------------------------------------
продолжение
При реконструкции здания магазина подарков каменщик обнаружил в дымоходе второго этажа груду человеческих костей. Как выяснилось позже эти кости принадлежали вору, попробовавшему ограбить магазин таким оригинальным способом — через дымоход. Лучше бы он воспользовался отмычкой!

Женщина-турист, совершавшая экскурсию по Hациональному Парку Танзании, не смотря на предупреждения экскурсовода, вышла из автобуса для того, чтобы запечатлеть на видеокамеру красоту природы, в результате чего была растоптана разъяренным слоном.

Кататься по автомобильной трассе ночью в темной одежде очень опасно. 18-ти летний житель Hью-Мексико видимо даже не подозревал об этом, решив прокатиться на скейтборде с бутылочкой текилы в руке. Водитель грузовика пытался избежать столкновения, однако не успел, и боковое зеркало разбило голову бедняги вдребезги.

В марте Каирские полицейские были обескуражены своей находкой — среди пустыни они нашли застреленного 20-ти летнего бедуина-пастуха. Вокруг не было ни людей, ни следов. Следствие установило, что пастух заснул среди отары овец с заряженной винтовкой и одна четвероногая нечаянно наступила на курок.

Hе обратив внимание на сработавшую пожарную сигнализацию, подвыпивший литературный критик из Hью-Йорка забрался на крышу горящего дома, прихватив с собой сэндвич, попкорн и виски. Как только подъехали пожарные, он начал поучать их, как бороться с огнем. Старший пожарник, раздосадованный такой наглостью, в гневе кинул в «лектора» мертвую, но все еще продолжавшую полыхать собаку, которая благополучно приземлилась между ног «оратора». Как заявили врачи, отныне «горе-критик» не сможет иметь детей.

Как известно, Господь ограждает святые места от вандализма и осквернения. Двое 16-ти летних воров, видимо, даже не подозревали об этом, решив ограбить церковь. Один из них — Трэвис уже спускал украденный генератор с крыши церкви, как вдруг шнур обмотался вокруг его куртки, и воришка, соскользнув с крыши, повис в воздухе. Трэвис мог перерезать шнур ножом, мог попытаться выбраться из куртки, но он по необъяснимым причинам не предпринял ничего. Его товарищ убежал с испугу, а на утро полиция обнаружила мертвого Трэвиса, погибшего от переохлаждения — в ту ночь шел ледяной ливень.

Мексиканские сталактитовые пещеры несут проклятие тем, кто пытается их разграблять. Попытка похитить один из огромных кристаллов увенчалась бы успехом, если бы горе-грабитель не стоял непосредственно под ним — отломившийся сталактит убил беднягу на месте.

Болдуин Стрит в городке Дьюндин (Hовая Зеландия) занесена в Книгу Рекордов Гиннеса как улица с самым крутым уклоном — 38 градусов. Два студента университета решили ночью прокатиться по ней. В качестве средства передвижения они выбрали двухколесную мусорную тележку, затащили ее в начало улицы, уселись, оттолкнулись и поехали вниз. Они неслись словно ракета, как вдруг их «болид» врезался в припаркованный автомобиль. К cожалению, одного из «гонщиков» постигла участь Аэртона Сенны.

Канадский офицер полиции, работавший в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, на деле убедился, что действия значат больше, чем слова. Он умер от передозировки, приняв конфискованное им у торговцев «зелье». Примечательно, что на его патрульном автомобиле была написана фраза «Скажи HЕТ наркотикам!».

Hе смотря на предупреждение властей о недостаточной толщине льда и дикий снегопад, три рыбака из штата Огайо поехали на подледную рыбалку на тяжелом джипе-внедорожнике. Как и следовало ожидать, лед не выдержал такой массы, приведя к гибели всех троих. «Hо даже такие примеры не останавливают людей», сказал местный шериф, «Только мы вытащили трупы трех несчастных и положили их в мешки, как увидели еще одну кампанию любителей острых ощущений, идущих на верную смерть!».

Добавлено (18.06.2009, 11:25)
---------------------------------------------
продолжение
Молодой человек решил перерезать себе горло опасной бритвой. Закинув голову назад, он перерезал себе трахею. По пути в больницу доктор негодовал по поводу молодых идиотов, которые и горло-то себе толком перерезать не могут. Он объяснил, что голову нужно наклонять вперед, тогда можно достать до сонной артерии. Оправившись после неудачной попытки, паренек выполнил инструкции врача — на этот раз попытка закончилась летальным исходом.

15-ти летний подросток решил порыбачить рядом с деревенской дорогой, до которой добралась разлившаяся река. Закидывая телескопическую удочку, он зацепился за линию высоковольтных передач. К сожалению, спасти рыбака не удалось...

35-ти летний Анатолий Копалкин со своим другом решил похитить несколько сотен метров алюминиевого кабеля с неподключенной по их мнению линии электропередачи. Первым делом Анатолий забрался на опору и открутил изолятор, на котором крепился кабель. После этого Копалкин забросил на кабель веревку с крючком, подтянул его к себе приготовился рубить. Hа линии было напряжение в 35 киловольт. Электрическая дуга возникла на расстоянии 60 сантиметров от кабеля до Анатолия. Разряд прошел через него, через опору и ушел в землю. Обугленный герой рухнул вниз.

Однажды зимой рабочие демонтировали сельский клуб. Когда настало время обеда, один из плотников спросил разрешения забрать себе старые деревянные брусья от крыльца. Получив согласие, он стал пилить брус, сидя на нем же, на высоте более 3 метров и, отпилив, естественно, упал. Hо погиб он не от падения, а от того, что прилетевший следом за ним брус проломил ему голову.

Поехал как-то деревенский парнишка на мотоцикле в соседнюю деревню. Шлем он не надел, а вот фуфайку накинул, причем задом наперед, поскольку время было холодное. Один из поворотов ему одолеть не удалось и он улетел в канаву, потеряв сознание. Ехавший в это время по дороге грузовик остановился, и колхозники бросились бедняге на помощь. Тут кто-то из них заметил, что лицо у парня повернуто в сторону, противоположную линии пуговиц. Hу и повернули ему голову на 180 градусов...



Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
Partisan_28Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:49 | Сообщение # 97
<кулибин> ничего не знаешь по гостам оформления чертежей?
<кулибин> точнее электрических схем?
<RomaVis> глянь ГОСТ 15975-70, но я скорей всего ошибаюсь
<кулибин> ГОСТ 15975-70 (Вазелин кремнийорганический марки КВ-3/10Э ...
<кулибин> *в конвульсиях*


max42rusДата: Суббота, 20.06.2009, 00:34 | Сообщение # 98
M9ISoRuBk@
Выпустила почта Беларуси марку с изображением президента Лукашенко.
Звонит А.Г.(Лукашенко)министру связи:
А.Г.:-Как продается марка с моим портретом?
Министр:-Вообще не продается.
А.Г.:-А в чем причина?
Министр:- Люди говорят что не приклеивается
А.Г.: - Так может они плюют не на ту сторону.

Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.




Partisan_28Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:47 | Сообщение # 99
M0sTH8 > ну пускай она тебе минет делает
Poison > нее, так я её девстенности не лешу, надо чтобы было с кровью
M0sTH8 > .. зубы выбей


MivikДата: Суббота, 20.06.2009, 18:14 | Сообщение # 100
дело было в армейке.за самаход влепили мне 3 суток.сидим на киче в карты гоняем.залетает часовой и говорит-ныкайте карты комендант гарнизона приехал!..сидим карты спрятали в камеру заглядывает комендант-ну что залетчики сидите?чё такие невеселые?чем занимаетесь?...Да ,сидим товарищ подполковник.а чем в камере заниматся.заняться нечем..а вы телек смотрите.. Так нет же телека...А вы в стену смотрите типа телек смотрите...ну мы как типа в шестой палате в стену смотрим типа мультики комендант свалил мы опять в карты играть.так до вечера и играли.по киче отбой объявили уже а мы все играем.часовой прибегает-Комендант опять приехал ныкайте карты..подходит к камере комендант-Ну что зеки.че делаете ?ну тут я и отвечаю-телек смотрим товарищ подполковник.новости как раз.очень неспокойная политическая обстановка в мире..подпол-так так..хорошо..за просмотр телевизора после отбоя объявляю по трое суток ареста....зря мы думали что он пошутил и вправду гад по трое суток нам накинул
Российская Федерация
max42rusДата: Воскресенье, 21.06.2009, 05:49 | Сообщение # 101
M9ISoRuBk@
Обычное утро, мама принимает душ, папа бреется, Вовочка бегает по комнате. Нашла на папу с мамой любовь, решили сексом с утра заняться в душе. Тут вбегает Вовочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, совершая движения, стал приговаривать:
- Не смей бить сына,не смей бить сына.
Вовочка смотрит и говорит:
- Папа, вы*би еще кота, чтобы не царапался biggrin

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote) (английский вариант следует прочитать быстро)

Чапаев попал в плен. Три дня его пытали, но так ничего от него
не добились. Бросили в камеру, а сами поглядывают в глазок.
Видят - Чапаев головой о стенку бьется.
- Проклятый склероз. Так и расстрелять могут.




max42rusДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:08 | Сообщение # 102
M9ISoRuBk@
Вернулся иностранец из зимнего тура по России и делится впечатлениями с друзьями:
- Странная страна. Странные люди.
- И в чем странность?
- Да во всем! У них даже строение организма от нашего отличается!
- Это как?
- Да так! Иду я по городу, а передо мной двое русских. Один другому и говорит:
- "Одень шапку, нах..й, а то уши замерзнут".




Partisan_28Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:15 | Сообщение # 103
111: Вчера попала на распродажу... опять в минуса влезла! Теперь ближайшие две недели буду палец сосать... а хочется чего-нибудь другого!
111: Ой, как-то двусмысленно получилось
222: Это точно!


max42rusДата: Вторник, 23.06.2009, 01:24 | Сообщение # 104
M9ISoRuBk@
По окончании письменного экзамена по математике один студент говорит
другому:
- Ты представляешь, я сдал чистый лист!
- Я тоже.
- А ты-то на хрена? Теперь препод подумает, что ты у меня списал!

Врезается Москвич в хорошую машину.из москвича вылазит дедок,из джипа 4 томных дяденьки.тот,что за рулём:
- Ну чё,дед?!попал ты!в...тютельку!
дед:- А вы вообще мужики реальные?
- Ну чё за вопросы?конечно!
- Значит,правильные вы мужики,да?
- Базару нет,правильные!
- Вас четверо,а я один...это правильно?
- (Браток задумчиво)даааа...не правильно......так!(косясь на дружков)Вася,Петя за тебя!....
- (дедок напряжённо)Теперь нас трое,а вас двое!опять неправильно!!!
- (браток наотмашь)Херня,мужик,езжай!!!Мы сами разберёмся!....




max42rusДата: Вторник, 23.06.2009, 01:29 | Сообщение # 105
M9ISoRuBk@
Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует.....
Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает,.... Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стёр все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!! biggrin biggrin biggrin




Partisan_28Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:41 | Сообщение # 106
Сегодня позвонил мой новый парень. У нас любовь, все дела. А я как раз очень хотела в туалет. Ну решила пойти с телефоном, все равно он ничего не услышит. Значит сижу, общаемся. Он спрашивает, чем я сейчас параллельно занимаюсь. Говорю, что валяюсь на кровати в нижнем белье. В этом момент дверь в туалет открывается (у нас уже года как замок сломан) и мой младший брат орет как идиот: "ИННА, ХВАТИТ СРАТЬ!!! ТЫ ТУТ НЕ ОДНА!!!" Парень начинает ржать, а я готова провалиться. Не фарт

ОНА: Нужно за билетами съездить на ст. метро... эмм. Забыла как называется. Японское такое название..
ОН: Китай-город?
ОНА: Да. Точно.

Добавлено (23.06.2009, 15:41)
---------------------------------------------
У сестренки ДВД сломался. Починили, но показывает в ч/б.
Так вот картина: сидит малой (3 года), смотрит обучающий ДВД для детей.

- дети, какого цвета этот круг?
- черный! - почти в истерике.
- молодец, красный.

- а какого цвета этот квадрат?
- черный!!!!!!!!! - плачет.
- правильно, дети, синий!




Сообщение отредактировал Partisan_28 - Вторник, 23.06.2009, 15:38
max42rusДата: Среда, 24.06.2009, 09:22 | Сообщение # 107
M9ISoRuBk@
Hа уpок английского пpишел пpовеpяющий из РОHО. Толстый, лысый... Учителка думала, думала - где его посадить - один ваpиант - на камчатку. К Вовочке. Ведет, значить, уpок, по ходу на доске что-то иностpанное пишет... Мелок уpонила, подняла, точку поставила, спpашивает:
- Кто пеpеведет?
Вовочка pуку тянет. Пеpвый pаз за истоpию школы. Hу, надо спpосить.
- Пожалуйста, Владимиp!
Вовочка встает, и на весь класс:
- Hу и ж*па!
Побагpовела учителка, хpипит:
- Вон из класса!!!!
Поднялся Вовочка, добpел до двеpей, обеpнулся и с укоpизной говоpит:
- Эх ты, лысый! Hе знаешь, а подсказываешь...

У семьи Вовочки новоселье. Ходят все по дому, глядят на стены, обсуждают. Родители:
- Вот здесь мы диван поставим...
- Вот здесь ковер висеть будет...
- Здесь шкаф...
Вовочка:
- А в этом углу мы пианино при%уярим!
- ??? Отец, отвесив подзатыльник:
- Понял за что?
- Да, папа. Не %уй ему здесь делать!..




Partisan_28Дата: Среда, 24.06.2009, 09:49 | Сообщение # 108
Работаю в западной компании, где куча иностранцев. Сегодня сломался компьютер на работе, пришлось весь день переустанавливать.. Сижу значит весь расстроенный, занимаюсь компом. Заходит какой-то американец, приехал типа тренинг проводить у кого-то. Чего-то ему нужно было. Заходит и говорит: "Hi! I'm Ken!", а я так рассеянно, не думая, отвечаю: "Hi! i'm Barbie!" РЖАЧ коллег на весь офис, а мне так стыдно было, долго извинялся.. Не фарт!

Добавлено (24.06.2009, 09:49)
---------------------------------------------
DrrProg: тут показывали как путин на своей волге ездил
DrrProg: c метрополитом кириллом
gf: ну, обычные люди иконки клеют...


max42rusДата: Среда, 24.06.2009, 19:20 | Сообщение # 109
M9ISoRuBk@
Рыбалка, значит. Клевая такая рыбалка, мужики только успевают рыбу в лодки втаскивать. Тут один мужик леску зубами затягивает, а его челюсть вставная вывалилась и в воду - плюх. И с концами.
Мужик:
- Вот @#$#$%@#$@#$!!! Ну фто делать! Она фе, шука, дорогая, фелюсть-то.
Тут на соседней лодке здоровенного сома парень вытаскивает. И сразу же к другим лодкам подплывает и спрашивает:
- Мужики, у кого-нить есть вставная челюсть? Одолжите на пять минут для приколу.
Короче, взял у одного челюсть, вставил сому в рот. Подгребает к мужику, что челюсть уронил, и говорит:
- Глянь, сом уже твою челюсть себе вставил.
- Не 3,14фди.
- Да точно. Сам погляди.
Мужик:
- Фистый 3,14фдеш (берет сома), мать шестная! (вынимает челюсть, рассматривает), да это не моя (выкидывает за борт).




max42rusДата: Среда, 24.06.2009, 19:25 | Сообщение # 110
M9ISoRuBk@
Мужик пошел на рыбалку. Нет клева, хоть ты тресни. Только собрался домой, глядит, сидит вдалеке другой рыбак, а вокруг него куча пойманной рыбы. Мужик спрашивает:
- Ты какую наживку используешь?
- Слушай, не поверишь, таблетки от триппера.
Мужик ноги в руки и бегом в аптеку. Прибегает, кричит:
- Дайте мне таблетки от триппера, и побольше!
Аптекарь, соболезнуще-доверительно:
- Что, поймали?
- Нет, тока собираюсь!

Приходит охотник домой с охоты.
- Что это от тебя такой запах?
- Да понимаешь, пошел на медведя, а Тузика оставил дома. Пусть, думаю, дома побегает. Смотрю - берлога. Взял дрын, давай там шуровать. Когда слышу, кто-то мне сзади лапы на плечи положил. Поворачиваюсь. Ну вижу, что Тузик, а перестать какать не могу!




Partisan_28Дата: Пятница, 26.06.2009, 13:48 | Сообщение # 111
Разговор с подругой:
Она: А вы знаете, что если постоянно натирать ладони маленькому ребенку, то он быстрей начнет говорить?
Я: Ага, и первое его слово будет "Заебаааааааалииии!!!"

Добавлено (26.06.2009, 13:48)
---------------------------------------------
<xxx> Прива!
<xxx> Где эта хрень находится, куда нам завтра идти?
<yyy> Где-то между поясницей и ногами.

Добавлено (26.06.2009, 13:48)
---------------------------------------------
yyy: Мне холодно. Можно я прижмусь к тебе?
xxx: Нет.
yyy: Ну мы же должны держаться вместе!
xxx: Скажи еще: "Мы же тапки!"


max42rusДата: Суббота, 27.06.2009, 20:13 | Сообщение # 112
M9ISoRuBk@
Задумал как-то pаз 80-тилетний дед взять себе в жены 75-тилетнюю бабку. И взял. Пеpвая бpачная ночь. Двое "молодых" в кpовати. Дед беpет бабу за pуку и засыпает. Так повтоpяется весь медовый месяц. Чеpез вышеупомянутый месяц дед снова пытается ухватиться за бабкину pуку а та ее выдеpгивает со словами:
- Сегодня не хочу. Голова болит.




max42rusДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:58 | Сообщение # 113
M9ISoRuBk@
Жду родителей=)




max42rusДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:01 | Сообщение # 114
M9ISoRuBk@
Филипп Киркоров утром лежит в джакузи.
Слушает радио:
"Последние новости! Скончался Король Поп-Музыки...."
Киркоров в ужасе, выскакивает голый, весь в пене подбегает к зеркалу.
Бледный как мел...
Начинает лихорадочно рыться в разбросанной по столу косметике.
Находит булавку... глядя в зеркало, мее-еедленно подносит её к щеке.
Зажмуривается. Резко укалывает себя.
Взвизгивает от боли:
- А!!!
Резко меняется в лице, облегчённо выдыхает:
- Фу ты! Ну и напридумывают эти журналюги... чуть не повёлся...




max42rusДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:54 | Сообщение # 115
M9ISoRuBk@
На некоем английском курорте за обедом знакомятся два джентльмена. Некоторое
время спустя один из них, видимо, энергичного нрава предлагает другому,
- Не желаете ли, сэр, после обеда присоединиться ко мне на конной прогулке по
окрестностям?
- Спасибо, сэр. Но я уже как-то раз отважился на конную прогулку и вернулся с
нее чуть живой. С тех пор я больше никогда не езжу верхом.
- Что ж, дорогой сэр, тогда, возможно, партия в гольф будет для вас менее
утомительна?
- И в гольф, дорогой сэр, пробовал я как-то раз играть. Но так больно ударил
себя по ноге клюшкой, что теперь никогда не отваживаюсь на эту рискованную игру.
- Ну, тогда остается совсем не травмоопасный покер.
- Это как посмотреть, сэр. Помнится, как-то раз пригласили меня тоже принять
участие в этой игре. Так что же Вы думаете, я проиграл 1 фунт и 34 пенса. Это
стало для меня настоящей душевной травмой. И поэтому я дал себе зарок никогда
больше не садиться за карты.
После небольшой паузы он добавил,
- Хотя Вам может составить компанию мой старший сын.
- Как? Неужели у Вас есть еще и младший??? biggrin biggrin biggrin




Partisan_28Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:56 | Сообщение # 116
<gOuzE> Каму мне надо сказать спасибо за то чта Меня РазБанили?
<Sauri> никому не надо говорить спасибо. Принеси за это в жертву козла
<Sauri> ip козла тебе сообщат:)

Добавлено (29.06.2009, 15:51)
---------------------------------------------
Комменты под фотографией:

Nadia: Понять про мир, в котором живет автор, можно и по одному мазку кисти smile
Антон: Внутренний мир по мазку определяют в поликлинике wink

Добавлено (29.06.2009, 15:53)
---------------------------------------------
Кирилл: Так ты скажи прямо и по-мужски открыто: ты теперь в Москве осел?
Сергей Евгеньевич: сам ты осел!

Добавлено (29.06.2009, 15:53)
---------------------------------------------
xxx: Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером.

Добавлено (29.06.2009, 15:54)
---------------------------------------------
den_stranger
Наводил порядок в комнате. В процессе уборки пропылесосил клавиатуру, и тут как-то сама собой пришла в голову идея, о религии и мировоззрении жителей клавиатуры. Думаю ключевое место в их сборнкие легенд будет занимать миф о злобно рычащем драконе, который прилетает раз в полгода и забирает почти всю еду smile

Добавлено (29.06.2009, 15:56)
---------------------------------------------
Он: в нашей семье готовить буду я
Она: так и знала, что рожать придется мне )


max42rusДата: Вторник, 30.06.2009, 10:56 | Сообщение # 117
M9ISoRuBk@





max42rusДата: Среда, 01.07.2009, 02:16 | Сообщение # 118
M9ISoRuBk@
ПОВОРОТ НЕ ТУДА =)




Partisan_28Дата: Среда, 01.07.2009, 16:52 | Сообщение # 119
Dominik (15:08:49 23/06/2009)
я один из прекрасного пола щяз на работе
Misery (15:09:38 23/06/2009)
хм, я всегда думала что "прекрассный пол" - это девушки, а вы - сильный
Dominik (15:09:51 23/06/2009)
а я сильный и прекрасный куле
Misery (15:10:38 23/06/2009)
хм, а я умная и с большими сиськами!
я выиграла!!!
Dominik (15:10:52 23/06/2009)
и не поспоришь ...

Добавлено (01.07.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Вчера в "Школе злословия"- "Жизнь идет...Кладбища расширяются".

Добавлено (01.07.2009, 09:43)
---------------------------------------------
- Можно ли замазывать слова в заявлении на увольнение работника?
- Нет, конечно! Вы что? Такие вещи у меня спрашиваете...
- Так матом пишет! матом! Я ж не могу ген.директору ТАКОЕ на стол! cry

Добавлено (01.07.2009, 09:46)
---------------------------------------------
Обсуждение сломаного отрезчика:

Шеф: Сережа ты что ему дал?
Сережа: Я не давал он сам взял...
Шеф: Саня ты че взял?
Саня: Я у олега взял...
Шеф: Олег ты что ему дал?
Олег: То что мне дал Сережа...
Шеф: Придурки...

Добавлено (01.07.2009, 16:52)
---------------------------------------------
Сегодня искала в сумке носовой платок. Нашла упаковку презервативов...
И подумала: "Вот жизнь! Раньше носила их с собой воизбежание, а теперь с надеждой... smile


max42rusДата: Четверг, 02.07.2009, 16:56 | Сообщение # 120
M9ISoRuBk@
Пока мужа не было дома, к жене пришел ее новый любовник - Карлсон. Вдруг звонок в дверь.
- Что делать?
Тут Карлсон нашелся.
- У меня же пропеллер! - и в окно.
Зашел муж.
- Кто у тебя был?
- Hикого не было.
- Я спрашиваю - кто?!
- Да никого не было!
- Хорошо, а чьи это тогда штаны с пропеллером? biggrin




Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Юмор
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)