• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Юмор
Юмор
MajorДата: Среда, 20.05.2009, 23:30 | Сообщение # 61
Майор
Судебный процесс:молодого парня обвиняют в изнасиловании.Его мать-судье:"Ваша честь,ну разве мог мой мальчик изнасиловать эту даму,посмотрите ведь он такой добрый,ласковый,мухи не обидит."
Достает его член:"Да вы вообще посмотрите- разве можно этой писькой кого-нибудь изнасиловать?"
Адвокат мамаше:"Мама,не теребите писю,проиграем процесс," biggrin


Major

Сообщение отредактировал Major - Среда, 20.05.2009, 23:30
Российская Федерация
ChelowegДата: Четверг, 21.05.2009, 11:59 | Сообщение # 62
как то раз на войне пришли к русским и к немцам жулики и предложили сыграть в картишки. ну и те и те естественно согласились час игры два игры, в итоге русские проиграли все свои танки а немцы автоматы.... встречается на поле боя русский и немец: немец- "тратата, ты убит" ,Русский - " Не пи..ди я в танке")))) biggrin


Российская Федерация
MivikДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:49 | Сообщение # 63
собрались на сходняк воры в законе на берегу реки потолковать.посылают одного телохранителя и наказывают;-пойдешь в село найдешь отару овец и купишь молодого барашка на застолье.сколько цену назначит пастух столько и заплатишь..нашел он значит пастуха объяснил ему что так мол и так собрались воры на толковище нужна барашка на застолье.пастух говорит:слушай.никогда не видел воров в законе можно я с тобой пойду?две барашки дам бесплатно шашлык сделаю хошлому возьми а?....хорошо-говорит телохранитель-только не болтай чего лишнего а то спросят как с понимающего...ну пастух приготовил из барашка шашлык накрыл стол,воры сидят пьют кушают толкуют,а пастух с интересом поглядывает на них.один из воров замечает это и говорит-Присаживайся пастух за стол покушай выпей тост скажи...наливают ему водяру,пастух дрожит от страха и заикаясь произносит---дддавайте выппппьем ззза то.....блин...ну.. короче скока есть ментов всех их маму е.....л. ну тут ему кричат =красавчик правильно сказал...!один из воров говорит-эээ да погоди ты неправильно это чтож получается это ментов больше станет в натуре??? пастух опешил еще больше испугался и немного подумаши отвечает==НУ ТОГДА Я ВАШУ МАМУ Е.... ПУСТЬ ВАС БОЛЬШЕ БУДЕТ
Российская Федерация
Partisan_28Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:49 | Сообщение # 64
Цитатка с Баша
Досадная оговорка в разговоре с отцом, когда во фразе "Мне надо купить депилятор" вместо последнего слова я употребила "вибратор", стоила мне недели подозрительных взглядов со стороны родителей %)))


MivikДата: Среда, 27.05.2009, 11:30 | Сообщение # 65
подводная лодка в походе.третий день отмечают день флота.командир приходит в себя:-штурман...штурман доложите координаты..где мы находимся вашу мать..?штурман;-немогу знать командир.три дня в запое куда зашли понятия не имею.. боцман!!боцман где мы находимся вашу мать доложите координаты..боцман:немогу знать командир,три дня в запое...акустик доложите обстановку...командир с права по борту слышу шум винтов,дистанция 20 кабельтовых,пассажирский лайнер. командир:-всплываем торпедная атака! -командир там же люди! -Выполнять!!!!! первый второй торпедные аппараты товсь..пли.. командир торпеды в воде..командир есть попадание... радист! радист доложите что там в эфире? командир судно тонет передает сигналы SOS и координаты.. записывайте координаты и чтоб это было в последний раз!
Российская Федерация
RENEGATДата: Среда, 27.05.2009, 13:56 | Сообщение # 66
Дректору пивзавода от группы програмистов

ЗАЯВЛЕНИЕ! ПРОСИМ ПОДКЛЮЧИТЬ НАС К ЗАВОДУ ПО ВЫДЕЛЕННОЙ ЛИНИИ
СО СКОРОСТЬЮ 0.5 Л/Ч !


НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

MivikДата: Четверг, 28.05.2009, 07:54 | Сообщение # 67
народная мудрость-нет некрасивых женщин бывает мало водки.водка подорожает-красивых женщин станет меньше .вывод-плохо быть женщиной всегда зависишь от цен на водку

Добавлено (28.05.2009, 07:54)
---------------------------------------------
Василий Иванович посылает Петьку за самогоном.приходит П с пустыми руками,ВИ:-что ж ты Петька без бутылки припёрся? =да вот такие дела не дает Кузьмич самогон говорит нет больше самогона..... Эх ты Петька,не можешь ты с народом разговаривать пошли покажу как надо.. пришли они значит к Кузьмичу:-Здорово Кузьмич!как жив здоров поживаешь?...-здоров Василь Иваныч,живу помаленьку....-смотрю я КУзьмич хатенка у тебя совсем покосилась мож новую тебе справить?...-да не помешало бы а то вот завалится поди..Петька запиши:НОВУЮ ИЗБУ КУЗЬМИЧУ ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ..ЭХ смотрю я на тебя Кузьмич всё ты один по хозяйству жёнки то поди нет у тебя?.....Дак померла она давеча один я живу... А что Кузьмич мож бабу тебе молодую справить?..Да не помешало бы Василь Иваныч с бабой то оно и веселей!...Петька запиши:БАБУ КУЗЬМИЧУ ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ.. Кузьмич а самогон у тебя есть?....-для вас всегда есть!сядайте за стол я вам и налью.посидели они значит за столом попили поели.берут бутыль и собираются уходить и тут Вас Иван говорит-Эх Кузьмич гляжу я стар ты совсем как же ты с бабой то молодой управишься х.. то небось не стоит уже?...да Вас Иван твоя правда не тот я уже..Петька запиши-Х.. КУЗЬМИЧУ ОТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ!

Российская Федерация
saimonДата: Четверг, 28.05.2009, 13:42 | Сообщение # 68
Покинувший Братство!
http://www.youtube.com/watch?v=gSzm8jNQBcQ ахахахахаха))))))))))))))))я ржал)))) не мог не дать вам ссылку) biggrin biggrin

P.S надеюсь мат в видео не будет учитываться как мат в теме biggrin


никогда не забуду!
max42rusДата: Четверг, 28.05.2009, 15:54 | Сообщение # 69
M9ISoRuBk@
да Никит видео норм biggrin biggrin biggrin В русском стиле smile
высокие технологии были на высоте biggrin biggrin cool




RENEGATДата: Четверг, 28.05.2009, 20:33 | Сообщение # 70
А ПОТОМ ТЕХНОЛОГИИ СПУСТИЛИСЬ НА ЗЕМЛЮ!!!!

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

RENEGATДата: Четверг, 28.05.2009, 20:35 | Сообщение # 71
СТОЯЧЕГО БИТЬ ОПАСНО!

ЛЕЖАЧЕГО ПОДЛО!

НО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО БИТЬ СИДЯЧЕГО НА УНИТАЗЕ!!!!


НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

MivikДата: Пятница, 29.05.2009, 09:34 | Сообщение # 72
Сидят русский немец и француз рассказывают у кого какое обслуживание в ресторанах барах и т.д.немец:у нас в пивбаре если берешь три кружки пива то четвертую дают бесплатно!...француз: у нас в ресторане берешь бутылку шампанского и два бокала принесут бесплатно!..русский а как у вас в России есть такое?...русский: да у нас все покруче будет.приходишь значит на дискотеку а денег у тебя только на чашечку кофе береш чашечку кофе выпиваешь,танцуешь потом тебя везут в ресторан,там угощают коньяком водкой вином закуски-макуски.затем везут в сауну там опять пиво водка секс.затем вызывают такси и везут домой бывает что ещё и денег дадут.вот так....немец с французом:-и что ты сам все это испробовал?????? русский:-НЕТ,МНЕ МОЯ СЕСТРУХА РАССКАЗЫВАЛА..
Российская Федерация
Partisan_28Дата: Пятница, 29.05.2009, 13:11 | Сообщение # 73
KanycH:

У друга есть тату на левой руке: восемь цифр даты рождения и штрих-код к ним.
Каждый раз, выходя из любого супермаркета, он пихает руку кассирше:"Сканировать будете ?"


RENEGATДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:00 | Сообщение # 74
НАВАЯ ГРАФА В ПАСПОРТЕ : "НЕ БУДУ ВОРОВАТЬ"( МНОГО, ДО ОБЕДА, ПО ПЯТНИЦАМ - НУЖНОЕ ПОДЧЕРКНУТЬ)

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

mR_AndronДата: Вторник, 02.06.2009, 00:43 | Сообщение # 75
(Х) Нажми---------/),/)---(\.(\---------И
мышкой------------(':'-)---(=':')--------перетащи
здесь------------(")("),,)--(..(")(")------сюда
------МЫ ЗА ТОБОЙ СЛЕДИМ!----(Х)

блин ( не получилось( цвет не подходит



Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...


Сообщение отредактировал mR_Andron - Вторник, 02.06.2009, 00:47
RENEGATДата: Вторник, 02.06.2009, 01:20 | Сообщение # 76
ПРИ ЭТОМ КОТЯХ ТВОЙ ВЫЙДЕТ В ШТАНИНУ!! biggrin biggrin biggrin

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

KopetzДата: Вторник, 02.06.2009, 19:11 | Сообщение # 77
Ну, есть у нас конкурс художественный: "Весенняя палитра"...
Т.к. Конкурс всероссийский и очень важный, то он автоматически превращается в "Весенние пол-литра"
MivikДата: Вторник, 02.06.2009, 19:51 | Сообщение # 78
Новый русский в парижском ресторане.напротив за столик присаживается француз делает заказ:-принесите мне бокал вина и испанскую курицу! официант приносит заказ француз сует палец в бокал и говорит-спасибо вы принесли мне элитное вино...затем засовывает палец в задницу курице и говорит;-вы меня обманываете это не испанская курица оно была выращена в 30км от Лиона кормлена пшеном,унесите..официант прибегает к шеф повару и объясняет ситуацию,шеф повар бегит в маркет и покупает другую курицу готовит ее и снова подают француз,фран снова засовывает палец в задницу курице и зовет официанта-вы опять меня обманули эта курица была выращена под парижем кормлена пшеном унесите....делать нечего в конце концов ему нашли испанскую курицу и проделав туже манипуляцию пальцем довольный приступает к трапезе к нему подходит новый русский кидает на столик пачуху баксов и говорит-БРАТАН РАССКАЖИ МНЕ МОЮ РОДОСЛОВНУЮ А ТО Я ДЕТДОМОВСКИЙ
Российская Федерация
Partisan_28Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:19 | Сообщение # 79
Хокку о работе:

Нечего делать,
В носу ковыряя,
Палец сломал.


RENEGATДата: Суббота, 06.06.2009, 10:35 | Сообщение # 80
ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ - ТО ПЬЯНЫЙ УЖЕ СДЕЛАЛ!!!!!!!!

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

mR_AndronДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:25 | Сообщение # 81
удя по ценам на чеснок - у власти нежить...

Доведенный до отчаяния нуждой, он украл рулон туалетной бумаги.

Требуется разнорабочий на мебельноколбаснометалургический завод.

Черный день - это когда высыпаешь всю мелочь из копилки и реально думаешь, что это неплохая сумма денег.

Он был таким скромным, что девушки узнавали, что он кончил, только когда пропадали месячные...

Русский человек меру знает - лишнее сблюет.

Женщинам тоже нелегко: всю жизнь девочка-девушка-женщина, а потом вдруг из них рождаются парни с яйцами.

Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы.

Чем тяжелее серьги, тем мускулистей уши.

Чтобы мужчина не думал о сексе, ему нужно дать намек или не дать.

Блондинка с пышными формами на нудистском пляже угадает любые ваши желания...

Очень пафосно смотрится маршрутка с табличкой маршрута "На кладбище".

Подумалось сегодня за обедом: "Что-то слишком дорого я себе обхожусь...".

Фразы "Все в жизни надо попробовать" и "Один раз не ****рас" придумал один и тот же человек.

Чтобы запихнуть незапи*уемое, это незапи*уемое надо загибнуть...

Эх, мне б такой орган, как у Баха...

Иронично, но вегетарианцы на вкус очень напоминают курицу!!!

Из математики. Квадрат хрущевки равен сумме квадратов туалета и кладовки.

Какой же это конец, если с него капает начало новой жизни?!

Если в голову начальнику пришла гениальная мысль, значит кто-то весь день будет заниматься *уйнёй.

Футбольный коментатор:
- Ну, а где играет Шевченко, я даже не буду говорить, все знают - это слово из пяти букв...

- Украина таки становится цивилизованной страной.
- С чего ты взял?
- Сегодня нашел во входящих спам на украинском.

Опытным путем установлено, что до 95% девушек, не имеющих секса более месяца, не могут с первого раза произнести правильно название города Набережные Челны...

- Володь, я что-то не понял, как ты ЮКОС завалил...
- Дим, еще раз показываю!

По прогнозам политологов в 2010 году воссоединятся Южная и Северная Кореи, а корейский язык будет выбран языком межнационального общения.

Возвращается домой поздно вечером девушка.
Идет по темному переулку, никого нигде, страшно.
Вдруг откуда ни возьмись - принц на белом коне.

Объявление.
Бывшая стриптизерша ищет тренера для подготовки по одному из олимпийских видов спорта. Шест не предлагать. Уже зае*ал!

Парень покупает в магазине высокоскоростной мотоцикл.
Проверяет комплектность:
- Инструкция есть, инструменты все, запчасти по списку на месте, сложенный женский черный платок! А на хрена мне черный женский платок?
- Это бесплатно, для вашей матери.

Добавлено (08.06.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
- Где ты был? - спросил отец.
- В школе после уроков задержался, - ответил сын.
Робот отвесил ему подзатыльник.
- Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду!
- Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...
- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник,
- Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял.
Мать, покатываясь со смеху, замечает:
- Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть.



Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
Если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются,
Если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе...
RENEGATДата: Вторник, 09.06.2009, 03:07 | Сообщение # 82
АНДРОН !Я БЫ ЭТО ВСЕ И ЗА НЕДЕЛЮ НЕ НАПЕЧАТАЛ))))))))

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

MivikДата: Вторник, 09.06.2009, 14:17 | Сообщение # 83
таксист возвращается в таксопарк на дороге голосуют двое.таксист про себя:-не буду остонавливаться конец смены....а с другой стороны лишняя копейка не помешает..двое садятся в такси-Нам на кладбище быстро! таксист думает;-подозрительные типы такие и завалить могут..а может прокатит..Приезжают на кладбище:-так водила выходи с машины с нами пойдешь! ..ну вот и всё-думает водила-теперь точно завалят...дают ему в руки лопату:копай яму да пошустрей!...ну вот блин ещё и могилу для себя рою и нахрен я подобрал их дубина из-за лишней сотки прибьют теперь..выкопал он могилу ему говорят-теперь раздевайся и становись раком!..таксист-вот попал блин перед смертью и изнасилуют,ох и дурень я дурень и нафига останавливался,,..таксист разделся встал раком один говорит другому -Вован иди смотри..Вован заглянул в задницу водиле и говорит-всё,,одевайся и вези туда откуда взял..таксист на радостях быстро оделся и мигом доставил двух типов к месту.они дают ему сто баксов и уходят,таксист в недоумении спрашивает:погодите мужики объясните в чем прикол то?..да никакого прикола нет-отвечают-.просто хотел Вовану показать как очко играет
Российская Федерация
RENEGATДата: Вторник, 09.06.2009, 15:32 | Сообщение # 84
реальная история таксиста!конец смены пора домой!в машину садится пара и требуют везти за город!
водила говорит что мол конец смены и все такое!но парочка нивкакую вези и все а то будем жаловаться руководству!а водила до работы ездил на мотоцикле и не растерялся достал с багажника шлем одел сел за руль и говорит ЩА ПО БЫСТРОМУ СЪЕЗДИМ парочку как ветром сдуло и мужик спокойно сдал смену и поехал домой!


НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

Partisan_28Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:52 | Сообщение # 85
KbICb> если дарить девушкам цветы
KbICb> тада они добреют
TheRain> ЧТО ОНИ ДОБРЕЮТ???
TheRain> Кысь, ты недобреваешь, если тебе цветов не дарить?

У кого что болит... biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Partisan_28 - Вторник, 09.06.2009, 16:53
MajorДата: Четверг, 11.06.2009, 22:13 | Сообщение # 86
Майор
Приходит новый директор на фирму,собирает совещание.Всем:"Так,теперь у нас новый распорядок рабочей недели:понедельник-выходной,отходим от выходных,вторник выходной-подготовка к рабочей неделе,среда-рабочий день,четверг-сокращенный день до 10.00,подводим итоги раб.недели,пятница выходной-подготовка к уикэнду,суббота.вскр. выходные.Всё понятно-вопросы есть?

Из зала -"товарищ директор,а до каких пор по средам въ...ать будем?"


Major
Российская Федерация
MivikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:31 | Сообщение # 87
всем хорошо известны строчки из самой хитовой песни про пилотов-когда пилотом прямо скажем делать нечего...так вот товарищ майор я решил эту проблему занятости пилотов и настоятельно рекомендую воспользоваться вам моим так сказать ноу хау.в свободное время от полетов,когда ваша эскадра не летает, организуйте частное предприятие ШИНМОНТАЖ непосредственно на рулёжке.со временем можно также организовать авиатюнинг в ТЭЧи..)
Российская Федерация
Partisan_28Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:01 | Сообщение # 88
Нефарт.ру biggrin biggrin biggrin

Как-то раз с женой секасом занимались, и я, уже войдя, вдруг ляпнул: "Привет, я веселый молочник". Жена юмор не оценила, от тела отстранила.


MajorДата: Вторник, 16.06.2009, 13:35 | Сообщение # 89
Майор
Quote (Mivik)
всем хорошо известны строчки из самой хитовой песни про пилотов-когда пилотом прямо скажем делать нечего...так вот товарищ майор я решил эту проблему занятости пилотов и настоятельно рекомендую воспользоваться вам моим так сказать ноу хау.в свободное время от полетов,когда ваша эскадра не летает, организуйте частное предприятие ШИНМОНТАЖ непосредственно на рулёжке.со временем можно также организовать авиатюнинг в ТЭЧи..)

мысль дельная,но наверное позже)))))))дельце наклёвывается cool cool cool


Major

Сообщение отредактировал Major - Вторник, 16.06.2009, 13:40
Российская Федерация
Partisan_28Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:24 | Сообщение # 90
brom: стою на остановке значит. вижу объяву - там гадание, снятие порчи и т.п. продают магические амулеты. Нина Александровна и телефон.
dio: ну и чё дальше?
brom: думаю щас позвоню - постебаюсь насчёт того чтобы купить там какой-нибудь бубен. набираю, а в телефоне высвечивается номер моей бабушки.


Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Юмор
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)