• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Холл Славы Братства {MK} » Холл Славы {MK} » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ СНАЙПЕРОВ (Итоги замечательного турнира!)
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ СНАЙПЕРОВ
RimДата: Четверг, 03.09.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Обладатель ордена мужества и доблести!!!
Поздравляю всех с успешним окончанием Олимпиады апрельский взрыв 2009!!

Ура! Ура! Ура! Бои были тяжелые и кровопролитные длиною в 5 месяцов, но мы сделали это! И это результат! Это были первые в истории COD4 Игры, до селе мир не видывал подобного, уникальный след на лице человечества, история вас не забудет! Игры выявили серьезные, важные моменты как в олимпийских правилах, так и просто в общении между собой. Все участники получили уникальный опыт ведения боев бок о бок со товорищи. Несмотря на возникающие в ходе ведения игр "пикантных" ситуаций (ссор, споров, непониманий и т.д.), хочу отметить, что Вы все проявили мужество и стойкость, достойное похвалы. Мы сделали это, и я считаю, что это стоило того. И не забывайте того, ради чего все это было (консолидация среди снайперских сообществ и бойцов одиночек, укрепление дружеских отношений).
Я думаю эти Игры станут своеборазно лакмусовой бумашкой для того, как надо проводить игры, и как не надо; своеобразным пособием для желающих провести нечто подобное в будущем (а организатором может быть любое братство, клан и т.д.). Ограничение лишь ваша фантазия. Успехов всем и всего наилучшего! СПАСИБО ВСЕМ!

По итогам Игр команды заняли места:
1) V.I.P CLUB [NS] - золото
2) Братство {MK} - серебро
3) }SoBR{ - бронза
4) Братство [®OS]
5) Клан |DS|
6) Легион [GS]
7) Клан S.o.K
8) Братство |ТАТ|


RimДата: Четверг, 03.09.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Обладатель ордена мужества и доблести!!!
ну вот и всё ребят ... олимпиада затянувшаяся более чем на 3 месяца закончилась .... cry эх ... я помню каждую игру ... было тяжеловато ... проверялась комадная игра ...и сноровка... и это нас не подвело ...вообщем лично я РАД .... ну как рад ... серебро конечно , не золото tongue но всёже ...такое мероприятие первое ...и думаю не последнее

Форум » Холл Славы Братства {MK} » Холл Славы {MK} » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ СНАЙПЕРОВ (Итоги замечательного турнира!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)