• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусорка » Мусорка » Интересный конкурс! Заходите и участвуйте:) (Лучший скриншот игры CoD 4)
Интересный конкурс! Заходите и участвуйте:)
Partisan_28Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Друзья, я предлагаю вам поучаствовать в интересном конкурсе который проводит Братство {MK}! Называться он будет ЛУЧШИЙ СКРИНШОТ ИГРЫ! Если вы творческий человек или хотите проверить свою фантазию то Вы несомненно должны участвовать! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами конкурса:

1. Будут приматься любые скриншоты из игры CoD 4! На абсолютно любую тематику...все зависит от вашей фантазии! Но обращаю ваше внимание на то, что в этом скриншоте должен быть смысл, который необходимо отразить в описании к скриншоту!
2. Копировать красивые скрины из интернета запрещается! Принимается только личное творчество!
3. Применение эффектов программы PhotoShop допускается, только без фанатизма!
4. В конкурсе может участвовать только один скриншот от одного человека! Если вы передумали или сделали еще один скрин лучше чем первый который вы уже мне отослали, то просьба написать сначала письмо об изменениях, а только потом, после ответа на ваше письмо, присылать новый скриншот!!
5. Скриншоты необходимо будет присылать на электронную почту мне (Partisan_28@bk.ru) в формате .JPG и в названии необходимо вписать свой настоящий ник в игре!!! Например, название моего скриншота будет выглядеть так - {MK}Partisan@.jpg Сам скриншот и описание/название скриншота должны отправляться вами мне по электронной почте вместе!!!
6. Конкурс будет длиться 30 дней, т.е. с 15.09.09 по 15.10.09 г.!!! Так что не затягивайте и присылайте свои работы как можно скорее!
7. После подведения итогов конкурса я выложу в этой теме все заявленные работы...и начнется голосование, в виде опроса, который будет на главной странице нашего сайта! Голосовать сможет любой желающий. Победителя ждет приз!

Удачи вам и побольше творческих идей! Ждем ваши работы! С уважением, Братство {MK}


FectivaLbДата: Вторник, 15.09.2009, 11:26 | Сообщение # 2
Покинувший Братство!
У меня предложение при голосовании люди недолжны знать чья это работа что бы человек голосовал не на знакокомава а за творчество!

Глаз-ивдит, Ухо-слышит, Мозг-верит!!!
{MK}¤GRIM¤@Дата: Вторник, 15.09.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Граза паразитов V.2.0.
хм..интересно)



Российская Федерация
ZАПЯТАЯДата: Вторник, 15.09.2009, 11:50 | Сообщение # 4
что за приз

Российская Федерация
Partisan_28Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:14 | Сообщение # 5
Quote (FectivaLb)
У меня предложение при голосовании люди недолжны знать чья это работа что бы человек голосовал не на знакокомава а за творчество!

Леха, согласен с тобой! Так и сделаем!!!

Quote (ZАПЯТАЯ)
что за приз

Какой ты прям меркантильный....будет приз...такого приза больше ни у кого в мире не будет кроме победителя cool


ВинчестерДата: Вторник, 15.09.2009, 20:42 | Сообщение # 6
а куды скрины кидать???

Добавлено (15.09.2009, 20:42)
---------------------------------------------
)не заметил куды+)всё понял

BRIGADIRДата: Четверг, 17.09.2009, 07:49 | Сообщение # 7
Близкий ДРУГ {MK}VIP - персона )
Винчестер ухахахахаха , куда скрины кидать )))) , с верху все написанно )) tongue
Archangel24rusДата: Пятница, 25.09.2009, 12:52 | Сообщение # 8
{MK}Archangel@
Привет друзья вот и я отправил biggrin




Российская Федерация
{MK}¤GRIM¤@Дата: Понедельник, 28.09.2009, 16:27 | Сообщение # 9
Граза паразитов V.2.0.
Мда жду не дождусь))



Российская Федерация
Форум » Мусорка » Мусорка » Интересный конкурс! Заходите и участвуйте:) (Лучший скриншот игры CoD 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)