• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Хоккей (Говорим про игру где великолепная 5 и вратарь!)
Хоккей
ValeronДата: Четверг, 26.03.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Покинувший Братство!
Говорим про Хоккей!


Россия великая страна!!!
Partisan_28Дата: Среда, 17.06.2009, 14:17 | Сообщение # 121
А я наконец то со следующей недели возобновляю тренировки smile по льду соскучился жуть как сильно tongue

Добавлено (17.06.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Пригласили нас с братом поиграть двухсторонку обычную на каток который рядом с домом находится (до этого там не играли, т.к. время все забито было)...ну значит спрашиваю а уровень то какой игры, а то придем и опозоримся smile Говорит, да так, шайбу потихоньку катаем!!! surprised думаю ну ладно, пойдем с братом smile И что в итоге, там все спортшкольники...и мастера...а 4 парня поиграли в первой лиге...ппц мы там опозорились по полной sad хотя отрицательный опыт тоже опыт, но больше мы туда пока не ходим....


Vovan17Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:58 | Сообщение # 122
biggrin biggrin biggrin

17®


Бразилия
Partisan_28Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:51 | Сообщение # 123
Тебе смешно... sad sad sad а мне позор... cry cry cry

Добавлено (14.07.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Блин, неужели на сайте больше никому не нравится замечательная игра ХОККЕЙ??????? и Сифон куда то пропал...и Вова не заходит...беспредел angry


{MK}¤GRIM¤@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:26 | Сообщение # 124
Граза паразитов V.2.0.
ну Жека не надо...мне тоже нравится..знаком (почти) со всем составом нашей Сибири-Новосибирск..бываю..у них на тренировках...иногда...вот давно у них не был))и сам я играл..только 2 раза....но после операции запретили...думаю..скоро разрешат)



Российская Федерация
DenSoLДата: Вторник, 05.10.2010, 12:04 | Сообщение # 125
СКА обыграл "Каролину" в первом за 20 лет выставочном матче!!!

В Санкт-Петербурге в серии выставочных матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между российскими и североамериканскими хоккейными клубами местный СКА обыграл со счетом 5:3 клуб "Каролина Харрикейнз".

Матч был просто ФАНТАСТИЧЕСКИМ!!! Красавцы СКА УРА УРА УРА!!!


サムライと彼の戒めの道
☻ 実
愛の国の、両親、兄弟、友愛の忠誠心。
☻ 儀正しさ
トリビュートシニアの人に。
☻ 洗練された
れは、快適でエレガントな、する必要があります他人の感情に敏感になる本を、芸術、大好きです。
☻ 勇気
義務のライン、硬さと落ち着き、忍耐と機知に勇気。
☻ 正直
整合性と誠実さ、狡猾な忠実な言葉を嫌い、約束を彼の権威を大切に果たす。正義を。
☻ 単純
これは、贅沢を追いかけるする権利はない。廃棄物、慎み深さと純粋さを避けるため、承認、無駄にしないでください。

Российская Федерация
PartisanДата: Вторник, 05.10.2010, 15:03 | Сообщение # 126
Admin
Проблемы и провалы конечно видны...Но в целом очень даже не плохо biggrin Красавцы cool

Порадовали 2 комментария с youtube.com на видео драки biggrin

1. Thanks god Petrov is not Emelianenko)))

2. interesting... KHL team won NHL team.

Российская Федерация
{MK}¤GRIM¤@Дата: Вторник, 05.10.2010, 18:13 | Сообщение # 127
Граза паразитов V.2.0.
Для поклоников NHL

3 Октября 2010 года произошла игра Philadelphia Flyers & Buffalo Sabres

БУФФАЛО, Нью-Йорк (AP) - У Дрю Стэффорда был гол и три результативных передачи, поскольку Баффало Сейбрз выиграли восемь нормальных рабочих времен, чтобы одержать верх над Филадельфия Флайерз 9-3 на показательном матче в воскресенье.

Эти девять голов были наиболее выигранным одной командой в течение подготовительного периода.

Дерек Рой Буффало забил два гола и добавил результативную передачу. Джейсон Поминвилл забивал гол и две результативных передачи, в то время как Йохен Хехт, Тайлер Энни и Тайлер Майерс каждый забивал гол и результативную передачу.

Flyers поднялись 2-0 с голами Дэна Каркилло и Мэтта Уокера прежде, чем Коди Маккормик Буффало начал период, когда он выиграл от щели в 13:02. Рой сравнял это 45 секунд спустя с кистевым броском высоко стороне палки Йохана Бэкланда, и Натану Джербу, выигранному в 17:22 при игре в большинстве. Майерс дал Буффало его четвертый последовательный гол, когда он взял короткую передачу назад от Pominville, сделал движение в защитника, и его кистевой бросок одержал верх над стороной палки Backlund в 5:46.

Рой выиграл свою секунду на отскоке в 6:53, и Pominville сделал ее 6-2, когда он преобразовал пас от Тима Коннолли в открытый бросок на правом боку сетки в 9:01. Эннис выиграл 41 секунду спустя, когда он взял поперечный ледяной пас от Роя и нашел сетку, одерживая верх над Backlund высоко на стороне перчатки. Стаффорд тогда сделал это 8-2, когда он расколол защиту Flyers в 18:14.

Майк Тествуид Филадельфии вырвался из периода с голом 49 секунд в третий период, в то время как гол Лета в 4:40 закончил выигрыш.

Буффало закончил подготовительный период 4-2, в то время как Филадельфия пошла 5-2-1.

Итог матча 3 - 9 Buffalo Sabres выигрывает игру.






Сообщение отредактировал {MK}¤GRIM¤@ - Вторник, 05.10.2010, 18:16
Российская Федерация
{MK}Vovan17@Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:56 | Сообщение # 128
#17
Ну ребята начался плей-офф,на кого ставки ?)))

Я КАК ВСЕГДА ЗА АК БАРС ! надеюсь что ребята и в третий раз возьмут кубок Гагарина. (который пока называется кубок Татарина )

Вообще считаю,что у Магнитки очень высокие шансы,ребята очень серьезную игру показывают!

Салават тоже силен! Очень сильный состав у СКА,но никак ребята не прииграются что-ли,на западе всего-лишь 3-ие,при том что командыЗапада,послабее команд Востока,где играют АК Барс,Магнитка,Салават,Магнитка,Авангард.Кстати Авангард первый на востоке,я лично не ожидал,но думаю в плей-офф им как всегда чего то не хватит ) Посмотрим что покажет Ярославский Локо.

Я думаю,что финал будет АК БАРС - МгМагнитогорск,если только они до финала не встретится. Так же не удивлюсь в финале - Салавату или Ярославлю.

А вы как думаете ?



Бразилия
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Хоккей (Говорим про игру где великолепная 5 и вратарь!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)