• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Хоккей (Говорим про игру где великолепная 5 и вратарь!)
Хоккей
ValeronДата: Четверг, 26.03.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Покинувший Братство!
Говорим про Хоккей!


Россия великая страна!!!
saimonДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:50 | Сообщение # 61
Покинувший Братство!
поправочка, ждем победы АК Барса))) tongue

никогда не забуду!
Partisan_28Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:36 | Сообщение # 62
Quote (Sifon)
а у кого какая амуниция?

Нагрудник: Itech Techlite 655
Трусы: ССМ Vector 6.0
Налокотники: NBH SUPREME ONE 70
Наколенники: NBH SUPREME ONE 70
Шлем: BAUER 4500 (хочу поменять на это EASTON STEALTH S17, но пока думаю)
Краги: RBK HOCKEY 3К (собираюсь менять на ССМ Vector 10.0)
Коньки: CCM Vector 4.0 (собираюсь менять на NBH SUPREME ONE95 или GRAF G-7)

А вообще хочу одется весь в NBH SUPREME biggrin

biggrin


SifonДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:57 | Сообщение # 63
а баул какой ? biggrin

жизнь игра так себе, но графика в ней афигенная!!!!!!!!
saimonДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:24 | Сообщение # 64
Покинувший Братство!
АК БАРС-ЧЕМПИОН!!!!!!

никогда не забуду!
Partisan_28Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:21 | Сообщение # 65
Подведем итог турнира smile Шестая игра smile

Локомотив vs Ак Барс - 0:1

Счет серии: Локомотив vs АК Барс - 3:4 tongue

Поздравляем Барсов с победой! Как говорится победил сильнейший или самый удачливый smile В любом случае обе команды молодцы, показали красивый хоккей victory

Quote (Sifon)
а баул какой ?

Баул у меня EASTON SYNERGY ST12


SifonДата: Понедельник, 13.04.2009, 02:09 | Сообщение # 66
ого!! как у меня ))) !!!

жизнь игра так себе, но графика в ней афигенная!!!!!!!!
Partisan_28Дата: Понедельник, 13.04.2009, 12:44 | Сообщение # 67
Sifon, а сам в чем одет?

Vovan17Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:54 | Сообщение # 68
АК БАРС ЧЕМПИОН))

17®


Бразилия
Partisan_28Дата: Понедельник, 13.04.2009, 16:51 | Сообщение # 69
На самом деле молодцы Барсы! Все конечно молодцы, но в отдельных играх Барсах проявили очень сильную волю к победе и тем самым вырвали победу smile Обе команды показали нам красивый хоккей, за что им огромное спасибо smile Будем ждать продолжения банкета и конечно будем стараться играть так как они (загнул я конечно) biggrin biggrin biggrin

SifonДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:29 | Сообщение # 70
моя броня состоит из:

шлем- Jofa 690m
нагрудник- easton synergy 400
локти- Jofa-Rbk (нижняя часть jofa, верхняя rbk)
трусы- ССМ. 492 sr
колени- Bauer supreme 50
краги- Misson m-220
коньки- Bauer supreme 11
(в чеке так написанно) biggrin

клюшка KOHO, но собираюсь менять на какую не знаю (( посоветуйте
smile


жизнь игра так себе, но графика в ней афигенная!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sifon - Понедельник, 13.04.2009, 17:33
Vovan17Дата: Понедельник, 13.04.2009, 20:16 | Сообщение # 71
Я советую Easton..)

17®


Бразилия
Partisan_28Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:54 | Сообщение # 72
Я купил себе Easton S5 с загибом Сакик smile Жесткось 85! Пока доволен, хороший бросок, очень легкая, шайба на крюке нормально держится smile Если четно впечатление от Easton поприятнее чем от CCM Vector 8 tongue Хорошее сочетание цена/качество smile К игровому сезону думаю куплю Easton S17 (правда дороговато стоит) smile Про NBH очень много плохих отзывов, Fisher как то мне не нравится (насколько я знаю они лыжи хорошие делают) biggrin Если из общей массы выбирать клюшки, то я посоветовал бы: Easton S5, CCM Vector 6 или 8 или Warrior Dolomite и MacDaddy smile



Сообщение отредактировал Partisan_28 - Вторник, 14.04.2009, 14:47
SifonДата: Вторник, 14.04.2009, 16:06 | Сообщение # 73
огромное спасибо за мегасоветы Вован и Партизан!! biggrin значит что нибудь из вышеперечисленного буду брать!! так как за Easton целых два голоса буду ориентироваться на нее biggrin

жизнь игра так себе, но графика в ней афигенная!!!!!!!!
Partisan_28Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:21 | Сообщение # 74
Тут покупка зависит еще от финансовой стороны вопроса, просто сейчас на тренировки я смысла не вижу брать для себя дорогую клюшку, например Easton S17 smile Дальше посмотрим как S5 ломаться будет smile Хотел еще трубу купить хорошую smile Путем общения со знающими людьми решил не покупать - практично конечно, но есть маленькое но и заключается оно в следующем: при покупке трубы прочность и жесткость расчитывается только на трубу без учета крюка, а при покупке клюшки целиком прочность и жесткость расчитана на всю клюшку, что дает более точное соответствие показателей качества заявленных на клюшку к фактическим показателям качества biggrin Но и тут есть другая сторона медали, если ломается крюк у трубы то он покупается и меняется без потери качества трубы и деформации, а если ломается крюк у клюшки, то тут уже такая фишка не прокатит smile tongue Можно конечно отпилить сломанный крюк, перевенуть полученную трубу и вставить новый крюк, но на качестве новоиспеченной трубы это сильно отразится tongue

P.S. Sifon, при выборе клюшки обрати внимание на то что ты играешь в защите и жесткость клюшки долна быть соответствущая smile




Сообщение отредактировал Partisan_28 - Вторник, 14.04.2009, 16:28
SifonДата: Вторник, 14.04.2009, 21:17 | Сообщение # 75
спасибо тебе Партизан!!!! я обязятельно все это учту smile а финансовая сторона это не сильно волнующий вопрос, хотя и очень на покупку влияющий smile я пока не профисиональный игрок, по этому дорогую брать не буду smile ксати я играю более менее мягко happy , значит труба не должна сломаться, мне очень важна скорось владения шайбой, а не сила её "ломание" biggrin

жизнь игра так себе, но графика в ней афигенная!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sifon - Вторник, 14.04.2009, 21:18
Partisan_28Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:13 | Сообщение # 76
Quote (Sifon)
мне очень важна скорось владения шайбой

Это конечно важно для любого игрока, но, например у нападающего может не быть мощного щелчка, но должен быть хороший кистевой бросок tongue А в ситуации с защитником должен присутствовать сильный щелчок а на кистевой бросок можно сделать скидку smile Многие тренеры на сильном щелчке защитников выстраивают тактику игры и получается что задача нападающего ввести шайбу в зону и отдать пас защитнику и тот в свою очередь начинает расстрел воротчика, например Вована (ох ему не сладко придется) smile :) smile tongue

Quote (Sifon)
а не сила её "ломание"

Ломание трубы как правило будет происходить не от силовой борьбы клюшкой, а от пушечных частых щелчков в створ ворот biggrin cool


Vovan17Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:33 | Сообщение # 77
Да бывает не сладко на воротах...но стою я тебе скажу не хило..и защитники работают хорошо..)

17®


Бразилия
SifonДата: Вторник, 14.04.2009, 23:42 | Сообщение # 78
ааа!!! вот оно че!! ну подумаю, подумаю smile

жизнь игра так себе, но графика в ней афигенная!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sifon - Вторник, 14.04.2009, 23:42
Partisan_28Дата: Среда, 15.04.2009, 15:31 | Сообщение # 79
Quote (Vovan17)
но стою я тебе скажу не хило

кто бы сомневался smile так держать, может годика через 3-4 в сборной будем тебя наблюдать smile tongue

Купил кстати маску себе на шлем smile Катался в визоре обычном и два дня назад чуть шайбой не прибило - еле пригнуться успел tongue Поэтому решил что стоматолог дороже и купил маску biggrin Один раз уже в ней откатался, немного непривычно, но я думаю в нем тоже удобно будет smile




Сообщение отредактировал Partisan_28 - Четверг, 16.04.2009, 15:06
Vovan17Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:53 | Сообщение # 80
а капа есть..?

17®


Бразилия
Partisan_28Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:50 | Сообщение # 81
Когда с визором катался то и капу одевал иногда, просто не всегда был "серьезный" хоккей smile А сейчас в маске капу одевать не буду tongue

Vovan17Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:03 | Сообщение # 82
ну в маске да не обязательно...но тоже бывает что и в маске зубы вылетают..) smile

17®


Бразилия
Partisan_28Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:21 | Сообщение # 83
Quote (Vovan17)
ну в маске да не обязательно...но тоже бывает что и в маске зубы вылетают..)

Да я думаю что до такого у нас не дойдет, силовая борьба почти сведена на нет tongue Она сразу штрафуется и еще и денежным штрафом (за ососбо грубую игру) smile Да и сейчас на тренировках особого травмотизма нет, вот когда сезон начнется - тогда будем думать smile tongue

Кстати идет чемпионат мира среди юниоров smile Подведем небольшие итоги tongue

В стартовом матче российская команда уступила финнам (4:7), а затем разгромила сборную Словакии (7:2). Юниорская сборная России одержала в воскресенье вторую победу на чемпионате мира. В матче третьего тура группового этапа соревнований в городе Фарго она устроила форменный разгром аутсайдерам группы норвежцам - 8:1. В ночь на 15 апреля по московскому времени в американском городе Фарго завершился групповой этап юниорского первенства мира по хоккею. В заключительном матче группы "В" россияне вырвали победу у хозяев турнира американцев со счетом 6:5 благодаря хет-трику Владимира Тарасенко и шайбам Евгения Кузнецова, Кирилла Кабанова и Максима Кицына. Команды России, США и Финляндии набрали одинаковое количество очков, но по результатам очных встреч наши соотечественники вышли в четвертьфинал с третьего места в группе. В четвертьфинале российские юниоры встретятся со сверстниками из Швеции, которые заняли второе место в группе "А". В случае победы у наших соотечественников появится шанс взять реванш за поражение в групповом турнире у команды Финляндии. Во втором четвертьфинале встретятся команды США и Чехии. Победители групп - канадцы и финны - от четвертьфинальных встреч освобождены.

Желаем победы нашей юниорской сборной и продолжаем следить за чемпионатом tongue smile

Добавлено (20.04.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Кстати наши будут играть в финале с Америкосами biggrin Юниоры всмысле biggrin Желаем победы команде нашей страны под предводительством Владимира Плющева tongue




Сообщение отредактировал Partisan_28 - Пятница, 17.04.2009, 11:34
PatagenychДата: Вторник, 21.04.2009, 13:55 | Сообщение # 84
А прикиньте как нам в Сочи классно будет играть? Додумались же, провести ЗИМНЮЮ олимпиаду в СУБТРОПИКАХ! biggrin

Снайпер прищурился- враг окочурился.
Partisan_28Дата: Среда, 22.04.2009, 11:47 | Сообщение # 85
Quote (Patagenych)
А прикиньте как нам в Сочи классно будет играть?

Да нормально играть будут, аклиматизация пройдет очень быстро, да и условия там будут почти королевские cool

Quote (Patagenych)
Додумались же, провести ЗИМНЮЮ олимпиаду в СУБТРОПИКАХ!

Все это строительство и олимпиада это просто повод вложить неосвоенные деньги и тем самым поднять регион cool
Ребята которые в теме грамотно деньги отмыли и не парятся tongue Там строители ледовые дворцы строят а рядошком прораб себе фундамент для коттеджа закладывает tongue А директора участки черного моря себе выкупают tongue


PatagenychДата: Среда, 22.04.2009, 13:12 | Сообщение # 86
Partisan_28, ты что, был в Сочи? А то подозрительно точно всё описываешь... smile

Снайпер прищурился- враг окочурился.
Partisan_28Дата: Среда, 22.04.2009, 13:58 | Сообщение # 87
Patagenych, Лично не был smile Просто есть знакомые которые на субподряде там работают и рассказывали smile Кстати, организация где я сейчас работаю тоже вроде поедет на субподряд в Сочи по сооружению котлованов (пока переговоры идут), так что возможно и в командировку съезжу tongue А вообще, все эти схемы уже давно известны (с государственным финансированием) и освоение денег всегда имеет место быть - это нормальная практика и ей все пользуются cool А под конец отчетного периода (скорее всего конец 2009 года) там такое освоение пойдет и такие суммы будут списываться, что не на один дворец хватит biggrin biggrin biggrin

P.S. Patagenych, в хоккей играешь???


Vovan17Дата: Среда, 29.04.2009, 20:22 | Сообщение # 88
Нашим надо рвать чемпионате мира.)))

17®


Бразилия
Partisan_28Дата: Четверг, 30.04.2009, 15:51 | Сообщение # 89
Я надеюсь что наши смогут опять победить tongue Конечно нет Овечкина и Малкина, но и другие команды понесли потери smile
1 матч: Россия vs Германия - 5:0
2 матч: Россия vs Франция - 7:2
3 матч: Россия vs Швейцария - 4:2

Следующая игра будет Россия vs США smile Надеюсь порвем этих янки tongue


Vovan17Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:23 | Сообщение # 90
ненавижу США..надо их рвать..на тряпки.)

17®


Бразилия
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Хоккей (Говорим про игру где великолепная 5 и вратарь!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)