Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » ТЕМА 18+++
ТЕМА 18+++
max42rusДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:58 | Сообщение # 181
M9ISoRuBk@
ЭТО У НАС МОДА ТАКАЯ НА КОРОТЕНЬКОЕ ЮБОЧКИ ДА КОВТОЧКИ А ВЫ ПОБУМАЛИ ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ВАС СОБЛАЗНИТЬ ЧТОБ ВЫ С ГАЗЕТКАМИ ХОДИЛИ ,РАЗМЕЧТАЛИСЬ! МАРИЯ.



FlorisДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:45 | Сообщение # 182
талисманчик {MK}
18....это самая жаркая пора для всего))))))))))))) но нужно заботиться мужчинам о женском здоровье!!!!!!! а то я видела чем это может обнрнуться для девушки...просто кошмар

Partisan_28Дата: Вторник, 09.06.2009, 17:07 | Сообщение # 183
Quote (Floris)
МАРИЯ.

Маш, пиши плиз под своим ником, а то как то некорректно что ли получается tongue

Quote (max42rus)
ЭТО У НАС МОДА ТАКАЯ

ну модничают девушки то для кого??? ответ логичен cool

Quote (max42rus)
ВЫ ПОБУМАЛИ ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ВАС СОБЛАЗНИТЬ ЧТОБ ВЫ С ГАЗЕТКАМИ ХОДИЛИ ,РАЗМЕЧТАЛИСЬ!

ну-ну...маникюры, педикюры...стрижки, косметики, одежки и т.д.т.п это вы конечно делаете что бы с подружками было о чем поговорить sad епт, мужики, оказывается это все они делают для себя любимых, так что будте бдительны biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Partisan_28 - Вторник, 09.06.2009, 17:07
KiSaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:23 | Сообщение # 184
столько обсуждений....)))

учусь играть....ток не получается еще(((

Сообщение отредактировал KiSa - Вторник, 09.06.2009, 22:34
RimДата: Среда, 10.06.2009, 00:12 | Сообщение # 185
Обладатель ордена мужества и доблести!!!
smile эх...не люблю я по таким темам лазить! ) ... ну всётаки залезу ) ... да Жека...сейчас пошло такое время...что девушки ( женщины ) стали " наводить марофет" )) скажем так...лишь для самих себя... для подружек...похватстаться так сказать...что подружка спросила у неё " Вауу...какие прикольные ногти ( или причёска, неважно ) Где ты такие сделала ? я тоже такие хочу... " ) ...как то так я считаю....все старание...все "жертвы" на которые девушки идут ради красоты...элекгантности...лишь для самих себя...и для подружек..можетт быть конечно...и есть там и наша доля....но очень маленькая! )

Partisan_28Дата: Среда, 10.06.2009, 00:50 | Сообщение # 186
Quote (Rim)
.можетт быть конечно...и есть там и наша доля....но очень маленькая! )

Ты разрушил детские мечты sad surprised sad surprised cry cry
Но Руслан, если посмотреть с филосовской точки зрения...то выстраивается следующая цепочка: девушка наводит марафет для себя или подружек-кто смотрит на девушку???-МУЖИК!!! Пример, сидят 3 девушки в кафе, все нафуфыренные и т.д...одной из них приглянулся парень напротив, что она делает? правильно, либо достает зеркало и смотрит свой внешний вид перед знакомством, либо идет в туалет по той же причине, либо ей подружки рассказывают про ее вид surprised Отсюда вывод: как бы женщина не хотела стать самостоятельной и независимой, что бы она не говорила про то что делает это для себя...или подруг...все сводится к одному, к великому, к тому, который с годами только хорошеет как вино...к МУЖИКУ!!! Девушкам, к сожалению, с годами свойственно терять свою красоту...Во загнул то biggrin biggrin :D


RimДата: Среда, 10.06.2009, 15:30 | Сообщение # 187
Обладатель ордена мужества и доблести!!!
smile даужжж ... ух и разфилосовстывался )) ... ты Прав Жека....безусловно ... это может быть я только сталкиваюсь и вижу такие ситуации...что у девушек в последнее время произвести НЕОПИСУЕМОЕ впечатление на подружек..стало куда важней чем на парней! )

Partisan_28Дата: Среда, 10.06.2009, 16:18 | Сообщение # 188
Quote (Rim)
то может быть я только сталкиваюсь и вижу такие ситуации...что у девушек в последнее время произвести НЕОПИСУЕМОЕ впечатление на подружек..стало куда важней чем на парней! )

не-не...Руслан, ты прав, что девушки это делают для себя и подружек! по крайней мере они так думают и говорят smile но на подсознательном уровне все сводится к тому, что бы мужик обратил внимание на женщину для дальнейшего так сказать репродуктивного процесса cool

P.S. я вот с девушкой уже 4 года вместе, так вот она всегда старается для меня выглядеть на все 100 smile Может мне попался редкий экземпляр конечно smile Но все равно пойду расцелую за то что она делает что-то для меня biggrin




Сообщение отредактировал Partisan_28 - Среда, 10.06.2009, 16:20
RENEGATДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:31 | Сообщение # 189
ДА КАКОЙ ВООБЩЕ БАЗАР!!!БАБЫ БЕЗ МУЖИКОВ НИКУДА!ВЕДЬ БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ ЕДИНСТВЕННОЙ КОСТИ В КОТОРОЙ НЕТ МОЗГА!А ОНИ ЕЩЕ ЧЕТА ТАМ ПЫРХАЮТ И ТУЖАТСЯ)))
РЕАЛЬНО С ЧЕМ БАБЫ СПРАВЛЯЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО - УКЛАДКА ОСВАЛЬТА И ЖД ПУТЕЙ!!!

P.S.ПРОСТИТЕ ДЕВЧОНКИ НО МНЕ ПРЕКРАСНАЯ ПОЛОВИНА С УТРА НАГАДИЛА В ДУШУ))


НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

max42rusДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:52 | Сообщение # 190
M9ISoRuBk@
у нас один комп и доступ на сайт тоже один ,попрошу максимку что нибуть сделать ,если что то можно



max42rusДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:07 | Сообщение # 191
M9ISoRuBk@
тебе просто повезло !!!! а когда ты стараешься первое время надеваешь что по красивее красишься как можно лучьше , а ему насрать он не обращает на это внимание потоп тебе это надоедает и ты делаешь это только для себя любимой и все прекрасно ,просто я знаю что ему пофиг что нам не надето или я вобще голая он любит меня токой ! и это самое главное , все зависит от мужчины как он риагирует на на твой прикит,а не от женщины. tongue Мария



FlorisДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:12 | Сообщение # 192
талисманчик {MK}
Quote (RENEGAT)
РЕАЛЬНО С ЧЕМ БАБЫ СПРАВЛЯЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО - УКЛАДКА ОСВАЛЬТА И ЖД ПУТЕЙ!!!

ты не прав!!!! девушки справляются с очень многим!!!у нас очень много дел которые перепадают на нашу душу!!!но самое важное это то что мы ВАМ рождаем малышей)))это самое главное в жизни женщины. а остальные обязности тоже важны но не столь так как эта.)))) и если бы не мы то вы бы спали с резиновой Зиной smile cool wink


Kaluga-RusДата: Вторник, 16.06.2009, 01:28 | Сообщение # 193
Покинувший Братство!
angry Если бы мы вам не дали ребро вас бы не было вообще angry вот вся отдача? я епти без одного ребра живу, а вы так говорите cry

Российская Федерация
Partisan_28Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:56 | Сообщение # 194
Quote (Floris)
если бы не мы то вы бы спали с резиновой Зиной

а вот если бы не мы вы бы спали с резиновым дядей Васей Батарейкиным tongue

Quote (Floris)
что мы ВАМ рождаем малышей

а для себя вы их не рожаете? а то все нам да нам...вы о себе бы подумали biggrin

Quote (Floris)
самое главное в жизни женщины

самое главное в жизни женщины это конечно родить ребенка, а потом:
1. приносить мужу холодное пиво
2. убирать за мужем
3. кормить мужа
4. ублажать мужа
и главное помнить, что когда муж приходит с работы и ложится на диван, то он не отдыхает, а восстанавливает силы biggrin Берегите мужей, нас и так мало осталось wink wink wink


FlorisДата: Вторник, 16.06.2009, 18:17 | Сообщение # 195
талисманчик {MK}
Quote (Partisan_28)
самое главное в жизни женщины это конечно родить ребенка, а потом: 1. приносить мужу холодное пиво 2. убирать за мужем 3. кормить мужа 4. ублажать мужа

ну да...если ток найдеш такую))))я б такого мужа в ломбарде обменяля cool biggrin biggrin


Partisan_28Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:40 | Сообщение # 196
Quote (Floris)
я б такого мужа в ломбарде обменяля

зря...очень зря sad sad sad sad


MivikДата: Среда, 17.06.2009, 19:13 | Сообщение # 197
а мне вот такая жена и досталась и иду я домой с большим удовольствием и всегда знаю что она ждет накормит обстирает и т.д.и на самом деле искать таких не надо нужно просто смотреть внимательней с кем хочешь связать свою дальнейшую жизнь.может кому то покажется что она у меня в прислуге типа принеси подай иди посиди не мешай...спешу огорчить вас.она просто понимает что значит быть моей женой
Российская Федерация
Partisan_28Дата: Среда, 17.06.2009, 19:31 | Сообщение # 198
Респект твоей НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЕ!!!! учитись милые дамы wink



Сообщение отредактировал Partisan_28 - Среда, 17.06.2009, 19:31
RENEGATДата: Среда, 17.06.2009, 22:53 | Сообщение # 199
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!КАЖДЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН ПОСТРОИТЬ ЖЕНУ! ВЫРОСТИТЬ ЖИВОТ И ПОСАДИТЬ ПЕЧЕНЬ!

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

©te®v@Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:33 | Сообщение # 200
Жена Героя .
а если все на оборот.я прихожу с работы уставшая и голодная и я еще должна приготовить ,убрать , постирать,но этоже не спроведливо!!!почему нам столько обязоностей?а вам че остается сделать ребенка да нажратся пива .и все

Российская Федерация
UbivatelДата: Четверг, 18.06.2009, 10:58 | Сообщение # 201
а мне жена не нужна!!! не знаю, может я не нормальный! правда есть девушка,с которой я уже 3 года.нам хорошо вместе,но я ей ничего не обещаю...вот такой я негодяй!
max42rusДата: Четверг, 18.06.2009, 11:55 | Сообщение # 202
M9ISoRuBk@
тебе пока не нужна или ты вобще не хочешь женится не когда , а детей ты хочешь?



©te®v@Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:03 | Сообщение # 203
Жена Героя .
это пока тебе не хочется женится пройдет время и тебе захочется семейного тепла полный дом детей и прекрасного семейного быта чтоб ты приходил с работы и тебя встречала любящая жена подростающие дети ,ну в конце концов продолжениее рода . подумай над этим годы то идут

Российская Федерация
FlorisДата: Четверг, 18.06.2009, 14:24 | Сообщение # 204
талисманчик {MK}
какие то озабоченые темы пошли......явно кому то че то не хватает)))) cool

Partisan_28Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:45 | Сообщение # 205
Quote (Floris)
какие то озабоченые темы пошли

Да почему озабоченные, правда жизни smile

Quote (Floris)
явно кому то че то не хватает

Стасяну жены не хватает biggrin

Quote (©te®v@)
почему нам столько обязоностей?а вам че остается сделать ребенка да нажратся пива .и все

мы денег зарабатываем, дом строим, покупаем для женщины шмотки и украшения tongue можно перечислять и перечислять...просто вы видите только повседневные обязанности которые вы делаете, а то что мужик более глобальные обязанности делает вы не замечаете cool

Quote (Ubivatel)
а мне жена не нужна!!! не знаю, может я не нормальный!

да абсолютно нормальный, просто еще молодой wink пока мне кажется рановато себя так обременять (ну это лично мое мнение) tongue

Quote (RENEGAT)
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!КАЖДЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН ПОСТРОИТЬ ЖЕНУ! ВЫРОСТИТЬ ЖИВОТ И ПОСАДИТЬ ПЕЧЕНЬ!

Жека как всегда правильные вещи говорит biggrin


©te®v@Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:25 | Сообщение # 206
Жена Героя .
а сли муж не работает не одевает и не обувает как тогда а партизан

Российская Федерация
Partisan_28Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:22 | Сообщение # 207
Quote (©te®v@)
а сли муж не работает не одевает и не обувает как тогда а партизан

А нахрена тогда такой муж cool Я писал про случаи когда и у мужа и у жены голова на месте tongue Хотя случаи и ситуации разные бывают, но нормальный мужик всегда работу найдет для обеспечения своей семьи cool А если говорят что работы нет, то это неправда - люди везде зарабатывают!




Сообщение отредактировал Partisan_28 - Пятница, 19.06.2009, 14:28
FlorisДата: Пятница, 19.06.2009, 19:37 | Сообщение # 208
талисманчик {MK}
когда муж спонсон это просто здорово))))вот бы такого))))но я считаю что девушка должна быть независима во всем, а то ща мужики пошли.....надежды мало на них)) wink cool

Partisan_28Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:05 | Сообщение # 209
Quote (Floris)
когда муж спонсон это просто здорово))))

когда муж спонсор то вы девушки нужны только для одного...и это правда жизни tongue

Quote (Floris)
но я считаю что девушка должна быть независима во всем

у вас все равно не получится стать независимыми... wacko

Quote (Floris)
а то ща мужики пошли.....надежды мало на них)

возможно тебе просто попадались такие тряпки...нормальный парень всегда знает что хочет от жизни и как это сделать tongue cool


MivikДата: Суббота, 20.06.2009, 17:48 | Сообщение # 210
по поводу спонсоров-когда деньги водятся то их не рискуют влаживать в какой то один проект. независимые женщины-женщина потому и женщина что испытывает зависимость от мужчины то есть в этом и есть понимание полноценной женщины.по поводу настоящих мужчин-тост....часто женщины говорят что мало на свете настоящих мужчин,при этом они делают пластические операции, наращивают грудь, ногти и т.д-друзья давайте же выпьем за настоящих женщин! н а если серьезно то конечно же тряпки есть тут спорить излишне.но достойных на порядок больше -это я.Партизан.Макс.Убиватель,Ренегат
Российская Федерация
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » ТЕМА 18+++
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)