• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » ТЕМА 18+++
ТЕМА 18+++
TeHbДата: Вторник, 10.03.2009, 09:45 | Сообщение # 31
А вы все с грязной попкой)))) Звроченцы))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
AlibekДата: Четверг, 12.03.2009, 09:39 | Сообщение # 32
}SoBR{
да загнули страшно))))))))))))))))))))))))

}SoBR{
TeHbДата: Четверг, 12.03.2009, 16:37 | Сообщение # 33
ХДЕ ЗАЯВЫ????????????????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
FectivaLbДата: Пятница, 13.03.2009, 10:31 | Сообщение # 34
Покинувший Братство!
Народ рас уш тут такая тема у меня вот есть вопрос ко всем!!! Как по вашему сколько девушка может безе сакса? это не просто вопрос я провожу опрос.

Глаз-ивдит, Ухо-слышит, Мозг-верит!!!
TeHbДата: Пятница, 13.03.2009, 11:24 | Сообщение # 35
ОТВЕТ: ДОЛГО) БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖИГИ)
Partisan_28Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:28 | Сообщение # 36
как мне кажется девушка (женщина) без секса может протянуть месяц (если конкретнее то от месячных к месячным), ибо в этот период у них вырабатывается большое число гормонов и еще чего то))) а вот если воздержание больше месяца, то она становится неудовлетворенной особой, которая по монере своего поведения похожа на стервочку:) Но однозначно Тень прав - больше чем мужики:)

TeHbДата: Пятница, 13.03.2009, 12:44 | Сообщение # 37
Partisan_28, Есть разные типы женщин Нимфоманки,Стервы ,Суки,Феменистки!!!!!!! НУ млин можно долго обсуждать эту тему, могу превести пример на себе была барышня моя девушка, бывшая так она не могла, и дня без секса вот на протяжении 3 лет я сножался как мог))))))) Да и я люблю когда кесса много)))) точнее раза 3-4 для старта))) Сейчас у меня девушка я с ней занимаюсь кексом раза 3 в неделю а то и в две надели(((( так что ребята не падайте духом))) купите резиновую зину)))) и все будет крутО)))) biggrin
Partisan_28Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:56 | Сообщение # 38
Согласен, обсуждение впринципе безсмысленно. У каждого человека разная физиология tongue

zlajapuljaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:47 | Сообщение # 39
Чем человек думает,а девушка это человек,все таки smile От этого срок и зависит,и не нам-парням об этом судить.пусть лучше девушки высказываются.А так любую девушку можно"приговорить"лишь бы человек ей соответствовал.
TeHbДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:03 | Сообщение # 40
нЕТУ НЕ ДЮЩИХ ДЕВУШЕК ЕСТЬ ПАРНИ КОТОРЫЕ ПЛОХО ПРОСЯТ)

Сообщение отредактировал TeHb - Воскресенье, 15.03.2009, 18:03
GNOMДата: Понедельник, 16.03.2009, 04:57 | Сообщение # 41
Покинувший Братство!
Закрой глаза, - говорю я Ты опускаешь веки. Я провожу Пис... по твоим губам.
- А теперь, открой ротик, я хочу чтобы ты почувствовала меня полностью.
Ты нерешительно приоткрыла рот и я немедленно вставил напряженную пи... в него. Не глубоко, чтобы не напугать тебя. Я двигался осторожно и шептал "-почувствуй его, какой он аппетитный, не бойся его. Потом я вытащил его, в знак благодарности поцеловал тебя в губы и спустился вниз к твоим раздвинутым ногам. Промешкавшись несколько мгновений я надел резинку на Пи..., ведь я не хочу принести тебе вред, потом приставил напряженную П... к твоей раскрытой мокрой щелке и надавил.
- ой, - говоришь ты, - мне больно.
Но уже поздно, я уже не слушал, а продолжал сначала осторожные, а потом размеренные движения в узкой туго обхватившей меня щелке.
- Больно, боль:, бо:,о-о-о. О-о-о-о! Давай! О-о-о! Как хорошо - то! Боже!
Я прижал к кровати тебя своим телом, ощутив исходящий жар и трепет и энергично двигаю бедрами. Ты извиваешься и выгибаешься навстречу мне. Твое дыхание стало учащаться, из груди начинают вырываться стоны наслаждения, я усиливаю свои движения и в этот раз мы вместе достигаем невообразимо яркого оргазма.
Теперь ты стала настоящей женщиной.


Сообщение отредактировал GNOM - Понедельник, 16.03.2009, 05:00
Partisan_28Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:22 | Сообщение # 42
Ну ты GNOM даешь стране угля:)) Такими темпами можно скоро выпустить под брендом {МК} сборник эротических сочинений:))) Или вообще начать писать эротику про CoD типо про девушку и парня:
она: мы лежали вдвоем в нычке на Блоке и твой ствол от Драгунова уперся мне в спину. Муражки побежали по моей спине и все тело проникла маленькая дрожь, было мимолетное животное желание слится в едином экстазе:))
он: это не ствол Драгунова детка, это кое что живое. То живое, что помогает роду человеческому продолжать свое существование:)
она: свистящие над головой пули еще больше возбуждают меня, возьми же меня мой снайпер!
он: ты наполняешь мой смысл жизнью:))) но как нам быстро снять весь камуфляж??!!
она: это не проблема ответила она, поставь себе перки "убойная сила" и "проникающий удар" и возьми меня прямо сейчас!!!

P.S. их стоны были слишком громкими и они спалились! Прозвучало два вражеских выстрела и они поймали хеды! Их тела так и остались лежать гнить объединенные одним хорошим делом - джамшутсекасом:)))

Это так, бред конечно, просто на работе делать нечего:))) Пойду лучше на обед!!!


TeHbДата: Вторник, 17.03.2009, 12:54 | Сообщение # 43
Partisan_28, хахахаха)))))) поржал спс))))))))
Kaluga-RusДата: Вторник, 17.03.2009, 14:51 | Сообщение # 44
Покинувший Братство!
GNOM, Это же типо вирта?

Российская Федерация
Partisan_28Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:04 | Сообщение # 45
По поводу вирта кинул цитатку в раздел юмора:)) Внимательно читайте ники:)))

RENEGATДата: Среда, 18.03.2009, 17:40 | Сообщение # 46
мужики долбите все подрят пока молодые и не женатые а то потом будет поздно)))

Добавлено (18.03.2009, 17:40)
---------------------------------------------
женитесь и все ппц))только в код 4 и будете долбить)а так работы немеряно)))


НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

TeHbДата: Среда, 18.03.2009, 18:22 | Сообщение # 47
RENEGAT, В этом есть ДОЛЯ ПРАВДЫ))))) biggrin
Partisan_28Дата: Среда, 18.03.2009, 19:24 | Сообщение # 48
Да можно и когда женат. главное чтобы было желание, бабло и по возможности командировки по работе biggrin и не было совести biggrin



Сообщение отредактировал Partisan_28 - Среда, 18.03.2009, 19:24
RENEGATДата: Среда, 18.03.2009, 22:54 | Сообщение # 49
да конечно можно и нужно))совесть нуууууууу))))))а если подцепишь чего на пипку так тут особый талант нужно чтобы отмазаться)))

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

TeHbДата: Среда, 18.03.2009, 23:22 | Сообщение # 50
RENEGAT, ну как сказать кекс гигант )))))))) Нраитса мне энто дело)))
Partisan_28Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:26 | Сообщение # 51
Quote (RENEGAT)
да конечно можно и нужно))совесть нуууууууу))))))а если подцепишь чего на пипку так тут особый талант нужно чтобы отмазаться)))

RENEGAT, лучше конечно не цеплять всякой гадости и не желеть денег на презервативы biggrin Так оно как то спокойнее biggrin

Quote (TeHb)
RENEGAT, ну как сказать кекс гигант )))))))) Нраитса мне энто дело)))

TeHb, а кому же это не нравится?! biggrin Джамшутсекос нравится всем biggrin


TeHbДата: Пятница, 20.03.2009, 10:06 | Сообщение # 52
ыыыыыыыыыыы)
IngvarsonДата: Пятница, 20.03.2009, 12:58 | Сообщение # 53
Quote ({MK}Kaluga-Rus)
Я прижимаю тебя к себе и начинаю ласково целовать твои прекрастные губки медленно переходя к шейке и мочкам ушок, одновременно ладонями лаская и выпуская на волю твою беcподобную грудь, у которой начинают наливаться сосочки становясь сладкими и упругими как спелые вишенки.
Я прикасаюсь губами к этим вишенкам и мой язычек чувствует их бесподобный вкус как они напряжены !Мои ладони далее обнажают твоё бархатное шелковистое тело и ласкают животик пупочек иногда поглаживая мягенькую попочку !Твои ножки самопроизвольно раздвигаються откривая моему взору твоё чудо розочку.Я нежно нежно прикасаюсь губами к твоим точёным ножкам и медлено их целуя и лаская язычком приближаюсь к блахоухающей ароматом любви
розочке !Твоя попочка ёрзает предвидя нежное соприкосновение моего язычка с губками розочки.
Медленно язычком косаюсь и начинаю ласкать эти тепленькие, шелковистые и ароматные губки !
Твоя попочка ёрзает ОНА хочет!Поглаживаю её и прижимаюсь к розочке медленно язычком раздвигаю её губки и погружаю его в неё весь язычёк!О какой это вкус !!
Какое блаженство ощущать её вкус у себя на язычке !Мой язычек начинает неистово ласкать твой клитерок который от блаженства наполняется соком любви и набухает.О как это приятно ощущать прикосновение язычка к клитерку !Ладони поглаживают и массажируют бархотную попочку !
Пальчики поглаживая и массируя булочки начинают расширять шоколадный глазик !
Я всё силнее и глубже язычком ласкаю РОЗОЧКУ !!!Твоя розочка начинает наполняться благоухающимм и сладким соком Любви!Твой шоколадный глазик всё шире открывается !
Твоя попочка уже неистово дергается в ожидании моего дружка.Теперь начинаю ласкать язычком шоколадный глазик !Нежно пальчики погружая и лаская розочку !О я ощущаю полноводную реку Сока Любви который наполнил её до краёв !Твоё тело неистово изгибается от удовольствия ! Ты стонеш !
Мои польчики проникают в розочку и нежно недно косаються шейки маточки !О какая она полная !!
ОНА полностью раскрылась!Там настояший ПОТОП.Достаю своего дружка ! Его головка тёплая, набухшая, розовенькая !Канальчик уже раскрывается !!ЕГО головкой нежно косаюсь губок розочки !!!!!!!!!!!!О как ОНА заволновалась !!!!Подпрыгивает попочка !!!
Теперь медленно осторожно его головка по чуть чуть погружается в розочку !
Я ощущаю как по твоему стройному телу пошел разряд ЛЮБВИ !!Я ЕГО медленно медлено вонзаю во внутрь розочки !!О какое это блаженство головкой коснуться клитерка и прдолжать движение далее к маточке !!ОНА так его заждалась !Я ЕГО вонзаю всё глубже и глубже !
О как ОН целует МАТОЧКУ !!Обхватываю твою попочку и стараюсь вонзить его как можно глубже !!
Ты тоже этого хочеш ! Кричиш!Твоя попочка неистово движется моему дружку на встречу !!!
ООООООООООООО !!!!ОН уже полон СОКА ЛЮБВИ !!!О какое это блаженство когда раскрытый канальчик ЕГО головки соприкосается в неистовом поцелуе с раскрытой твоей маточкой !!!
О там безумство !!!!!!!!!!!!!!Даааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!Там ЦУНАМИ !!!!!!
О какое это блаженство отдать до последней капли СОК ЛЮБВИ !!!Там настояший коктейль !!!
МЫ оба нечувствуем своих тел! Их давно унесло в небеса !!О как нам хорошо !!
ТВОЕ ПРЕКРАСТНОЕ ТЕЛО БЛЕСТИТ В ЛУЧАХ ЛУННОГО СВЕТА !!

Жжошь))

P.S. Сори что не в тему.. Всем привет от RS. Почему нельзя аватары свои добавить?

RENEGATДата: Пятница, 20.03.2009, 18:56 | Сообщение # 54
Partisan_28 а если ну нету!неожиданный контакт!!!А НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН НЕ ПОСРАМИТЬ!!!И ПУСТИТЬ В ХОД СВОЙ ОТБОЙНИК)))ДА ТАК ЧТОБ ЗЕМЛЯ ЗАДРОЖАЛА!!!хоть потом иожет быть прийдется туго с отмазками или примочками)))

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

EvgenyДата: Суббота, 21.03.2009, 16:35 | Сообщение # 55
biggrin biggrin biggrin biggrin

Российская Федерация
Partisan_28Дата: Вторник, 24.03.2009, 15:54 | Сообщение # 56
RENEGAT, на счет того что может не оказаться презервативов это возможно, но в нашем веке почти везде есть аптеки или супермаркеты где их продают коробками smile Либо попадется девушка с чувством самосохранения, которая не готова от случайной связи стать мамой и которая за активный отдых, но отдых безопасный biggrin Ну я считаю, лично мое мнение, что нормальный пацан должен сам думать не только о том что-бы честь свою не посрамить, а думать о последствиях (это не лично к тебе написано, а ко всему мужскому населению) tongue biggrin

RimДата: Среда, 25.03.2009, 08:58 | Сообщение # 57
Обладатель ордена мужества и доблести!!!
biggrin biggrin biggrin ёпти...нада почаще на форуме промышлять....зашёёёллл....аж зачитался.....хм....отчасти тут и Ренегатище и Партизанище правы....я соглсен что мы живём не в " каменом веке " smile , но и согласитесь что и бывают ситуации...ну когда нету.... biggrin ...а тут фраза Ренагата к месту "!А НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ДОЛЖЕН НЕ ПОСРАМИТЬ!"

Partisan_28Дата: Среда, 25.03.2009, 09:51 | Сообщение # 58
Да стремно блин бывать в таких ситуациях tongue надо обязать всех девушек носить справку из венерического диспансера всегда с собой smile ну или на другой вид секса разводить biggrin тоже вариант biggrin biggrin biggrin

RENEGATДата: Среда, 25.03.2009, 15:10 | Сообщение # 59
У моего другана родился сынуля 3 месяца назад)ну я спрашиваю у него как обстоят дела в личном))ответ-"есть много разных секесов"))))))так процес реабилитации у его жены прошол уже давно а мой друган и не собирается возвращаться к традициям))так что вот такая вот казусятина получилась))))

НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА!---УМРЕШЬ УСТАВШИМ!!!!!

Partisan_28Дата: Среда, 25.03.2009, 23:11 | Сообщение # 60
Ситуация однако biggrin Хотя где то я читал что по статистике почти половина мужиков начиет ходить налево именно когда жена беременна, а потом уже не могут остановиться, ну это конечно понятно - к хорошему быстро привыкаешь biggrin biggrin biggrin и отвыкать не хочеться biggrin biggrin biggrin

Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » ТЕМА 18+++
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)