• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Пройди тестик!
Пройди тестик!
FlorisДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:07 | Сообщение # 1
талисманчик {MK}
совершенно безобидно но ржачно)))))))
результат теста выложите ниже
smile ;)

http://grudina.info/newyear/




Сообщение отредактировал Floris - Понедельник, 12.10.2009, 17:08
FlorisДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:10 | Сообщение # 2
талисманчик {MK}
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ксю. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печь и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю". Мой папа работает фармиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п...к" !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ксю, а дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне х..а. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне ху..а. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я умру. Помни что я верю в тебя казел !

biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Floris - Понедельник, 12.10.2009, 17:11
MajorДата: Вторник, 13.10.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Майор
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня свч-печь и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу есть". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "попа" И заставляет меня чинить его спичку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Прайс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хреново,если не опохмелиться. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне свч-печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново,если не опохмелиться. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Денис


Major
Российская Федерация
RimДата: Вторник, 13.10.2009, 19:57 | Сообщение # 4
Обладатель ордена мужества и доблести!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в задрищинск е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкафчик и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "какого хера ". Мой папа работает репортёр ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля . чё за нахер " И заставляет меня чинить его память ). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а Марфа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шерпотреп , то ты поймёшь как мне неочень . Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне шкафчик . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой двери . Дед Мороз, пойми как мне неочень . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Падла !

Деду Морозу ! Руслан


Partisan_28Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в австралияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епт макарек". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пилять" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а бим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на машина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя скотиняка !

ЛехаДата: Среда, 14.10.2009, 06:10 | Сообщение # 6
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леха. Мне леха лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в севере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хай". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшел ты" И заставляет меня чинить его технику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леха, а тобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя чмо !

Российская Федерация
ВинчестерДата: Среда, 14.10.2009, 22:20 | Сообщение # 7
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 1 месяц) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в милициие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в не скажу) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дерьмо". Мой папа работает ужасом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" И заставляет меня чинить его голова). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пукалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а медвед ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не л*х, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на докончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подохнет. Помни что я верю в тебя уёб****** и многое другое

прочтёте угарнёте)

Archangel24rusДата: Четверг, 15.10.2009, 02:34 | Сообщение # 8
{MK}Archangel@
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артём. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня жена и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "потому что гладиолус". Мой папа работает ювелиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "проблядь" И заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в раздень училку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артём, а ошпарок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне уууууууууу. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне жена. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне уууууууууу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она же упадёт. Помни что я верю в тебя мудило !




Российская Федерация
FectivaLbДата: Четверг, 15.10.2009, 11:54 | Сообщение # 9
Покинувший Братство!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут FectivaLb. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зимбабве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "работа гавно". Мой папа работает крановщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лошара" И заставляет меня чинить его инет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не FectivaLb, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не га..вёшка, то ты поймёшь как мне непью. Дорогой Дедушка мороз - красный автомобиль забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне непью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кони двинет. Помни что я верю в тебя Казнила !

Глаз-ивдит, Ухо-слышит, Мозг-верит!!!
{MK}¤GRIM¤@Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:22 | Сообщение # 10
Граза паразитов V.2.0.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в церквие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не знаю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вся сила в правде". Мой папа работает рабочим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучка" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Верный ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне ..сушняк...и голва бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воды... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лифту. Дед Мороз, пойми как мне ..сушняк...и голва бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ну тут мго вариантов. Помни что я верю в тебя редиской !

Деду Морозу ! Алексей




Российская Федерация
SkiLДата: Четверг, 29.10.2009, 16:00 | Сообщение # 11
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Каляка. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не хуя себе". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дядяёб дядяёб дядяёбище хуеплёт долбаеб ты уёбище" И заставляет меня чинить его шкаф. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в код4 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Каляка, а пидорас ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стрептизёршь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Крысятина !
Российская Федерация
OverlordДата: Четверг, 05.11.2009, 22:59 | Сообщение # 12
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виталя. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:29. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "go to hell". Мой папа работает владелец eaом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блииин" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Моего кота. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в overlord с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталя, а Грей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пульт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на cod6, dante's inferno heavy rain. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Ты !
Российская Федерация
EvgenyДата: Суббота, 07.11.2009, 15:29 | Сообщение # 13
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в 5-ая точку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шла саша по шоссе и сосала шушку". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck you man!!!" И заставляет меня чинить его туалет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Коровьи лепёшки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Фриказоид ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козломорда, то ты поймёшь как мне бошка трещит. Дорогой Дедушка мороз - красная книга забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне бошка трещит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блинчик. Помни что я верю в тебя Падла !

Российская Федерация
max42rusДата: Среда, 09.12.2009, 04:21 | Сообщение # 14
M9ISoRuBk@
яб написал, да чет матов много biggrin biggrin biggrin



{MK}¤GRIM¤@Дата: Вторник, 22.12.2009, 08:35 | Сообщение # 15
Граза паразитов V.2.0.
biggrin biggrin



Российская Федерация
©te®v@Дата: Пятница, 01.01.2010, 19:02 | Сообщение # 16
Жена Героя .
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нехочу". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца посрать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кота. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! мария


Российская Федерация
АхиллесДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:29 | Сообщение # 17
МОДЕР {MK}.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошел на хуй". Мой папа работает задротом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на хуй" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cod4 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а ы ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красное гавно забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пятсот тыщ мильёнов. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ублюдок !

Влад xD извините за мат


Не беги от снайпера,умрёшь уставшим!
Российская Федерация
EvgenyДата: Среда, 06.01.2010, 13:53 | Сообщение # 18
biggrin biggrin biggrin

Российская Федерация
BlackOut®Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:12 | Сообщение # 19
JIoJI=))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут миша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "епт". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да ты чё епт" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мухобойка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не миша, а рэкс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не меткий человек, то ты поймёшь как мне плохо епт. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фв. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне плохо епт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничё пойдёт дальше. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! миша biggrin biggrin biggrin biggrin



Российская Федерация
DenSoLДата: Суббота, 10.04.2010, 21:37 | Сообщение # 20
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в глубокой жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 световых часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня яйцеваркой и частенько попадает мне прямо в правую часть попки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не пизди!!!". Мой папа работает мильтоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ААААААпчхуй!!!!!!" И заставляет меня чинить его культиватор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно с шоколадом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Борзый ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гомосек, то ты поймёшь как мне фиговенько. Дорогой Дедушка мороз - "красная пятка" забери меня к себе или вышли мне яйцеварку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег и спать с грудастой порнозвездой))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой яйцеварку. Дед Мороз, пойми как мне фиговенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ангельнется. Помни что я верю в тебя проститутка старая!

サムライと彼の戒めの道
☻ 実
愛の国の、両親、兄弟、友愛の忠誠心。
☻ 儀正しさ
トリビュートシニアの人に。
☻ 洗練された
れは、快適でエレガントな、する必要があります他人の感情に敏感になる本を、芸術、大好きです。
☻ 勇気
義務のライン、硬さと落ち着き、忍耐と機知に勇気。
☻ 正直
整合性と誠実さ、狡猾な忠実な言葉を嫌い、約束を彼の権威を大切に果たす。正義を。
☻ 単純
これは、贅沢を追いかけるする権利はない。廃棄物、慎み深さと純粋さを避けるため、承認、無駄にしないでください。

Российская Федерация
SniperokДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:02 | Сообщение # 21
Батька Черномор!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Паша. Мне скоро 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стадионе "шинник"е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня столовый нож и частенько попадает мне прямо в левое ухо=( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опа нежданчигг)". Мой папа работает мусорщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МУдауебак уебись об стену долбоеб ебучий" И заставляет меня чинить его пульт от телевизора. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мамин борщ. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пинать кошек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Паша, а Жен Де Кармель Кураж ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охуенно). Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне столовый нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мартини. Дед Мороз, пойми как мне охуенно). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизнеz. Помни что я верю в тебя КОнченный уебак !

Деду Морозу ! Паша


СОМНЕНИЯ В ПОБЕДЕ....ПЕРВЫЙ ШАГ К ПОРАЖЕНИЮ
------------------ \\ //
------------------(___)
----------------- (___)
----------------- (___)
--_________ _(___)_¬______
---- \_____/\__/----\__/¬\_____/
-----\ _°_°_[ ПОРЕЖУ ]_°_°_ /
-----------\_°_¤ -ЗА- ¤_°_/
---------------\БРАТЬЕВ /
-----------------|\_°_/|¬
-----------------[|\_/|]
-----------------[|[¤]|]+
=>> шутка...


Сообщение отредактировал Sniperok - Воскресенье, 11.04.2010, 12:05
Российская Федерация
АхиллесДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:14 | Сообщение # 22
МОДЕР {MK}.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут меня не зовут я сам иду. Мне 95 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе у себя и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не помню. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня раковина и частенько попадает мне прямо в печень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "че ты блять охуел шоли?". Мой папа работает пиздыдавателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сиська потного индейца" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пожрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ёбни друга по башке с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кто я, а придурок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не еблан тупой бля, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный придурок забери меня к себе или вышли мне раковина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить билана. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой раковину. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне круто. Помни что я верю в тебя Педолург !

Не беги от снайпера,умрёшь уставшим!
Российская Федерация
DemonДата: Вторник, 27.04.2010, 13:12 | Сообщение # 23
|AS|
Здравствуй дедушка Мороз! Меня зовут Дима! Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю в тебя и надеюсь в то, что ты есть и ты не слепой и сейчас читаешь мое письмо! Мама очень злая тетя. Она не разрешает писать тебе письма, и поэтому я сейчас нахожусь х... знает где и пишу тебе это письмо. Она вообще не выпускает меня гулять. А когда я ее не слушаюсь, она швыряет в меня табуреткой и частенько попадает в голову, а потом еще удивляется: почему я плохо учусь! Однажды я не вытерпел и послал ее очень очень долго и очень очень далеко! Кем работает мой папа не знает никто, даже он! когда он приходит домой злой, тоесть каждый день, он орет на всю квартиру: "Ну суки! Как меня заебала эта гребаная жизнь! И заставляет меня узнавать кем он работает, но никто не можут сказать кем он работает! Он злится еще сильнее и не разрешает мне играть с друзьями! И он придумал мне кличку, он зовет меня не Дима, а Раздолбай! Это очень обидно! Вообщем так, Дедушка Мороз если ты пидор, ты поймешь в какой жопе я живу и заберешь меня к себе домой или вышли мне шлем! Еще сделай так, чтобы мне давали по-больше карманных денег для того, чтобы закрыть Дом 2! Чувак, ты моя последняя надежда! Помоги мне! Если мое письмо до тебя не дойдет, то мне полная жопа! Помни, что я надеюсь на тебя Утырок!

Казахстан
Wae_DДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:24 | Сообщение # 24
|AS|
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыть". Мой папа работает тренером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуеплёт" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cod4 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а Боня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне заипись. Дорогой Дедушка мороз - красная конфетка забери меня к себе или вышли мне печка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на много чее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой печку. Дед Мороз, пойми как мне заипись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя мудобляд! !

Деду Морозу ! Руслан




Говорю, что думаю, не думаю, что говорю...
Российская Федерация
Форум » Общение всех и обо всем » Флудилка » Пройди тестик!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Всего: 1577
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 4
Модераторов: 0
VIP: 0
Проверенных: 65
Пользователей: 1508
Из них:
Парней: 1525
Девушек: 52
  • Считалка:))) (4769)
  • Проблемные крысы и читеры! (40)
  • С днем Рождения! Партизаныч!!!! (5)
  • Считалка:))) (4769)
  • Игра в слова! (716)
  • Игра "Ассоциации" (656)
  • Играем в города и страны (631)
  • Съедобное-несъедобное (375)
  • ТЕМА 18+++ (286)
  • Юмор (244)